Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Капсула демпферна Magenta у зборі (ВД 2,3 мм)
$0.90

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Нет в наличии

Капсула демпферна Magenta для СБПЧ у зборі.
    Капсула складається:
  • гільза
  • ущільнювальні манжети (верхня - діаметр 2,3 мм, нижня - 2,5 мм)
  • штуцер Г-подібний (Д - 2 мм) для підключення до капіляра
  • гільза ЗОВНІШНЯ ПВХ(Д - 6 мм)
Капсули із зовнішньою гільзою (Д - 6 мм) призначені для використання в принтерах Epson.

Гарантія - 10 років!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Wednesday 05 May, 2010.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывАлексей03марта2011
   Заказал СНПЧ на P50 в вашем интернет магазине 16 февраля. Пришло довольно быстро 28 февраля, даже не ожидал. Всё на месте, но при установки были мелкие пакости. Один из штуцеров соеденяющий элластичный шлейф оказался дырявым. Думал сначала, что я плохо шлейф одел и чернила текут через него вовсю, но потом сняв и промыв штуцер под лупой обнаружил отверстие в нем. Как оно там оказалось - непонятно. Хорошо паяльником запаял. Хорошо бы если бы вы в комплект ложили на всякий случай пару таких штуцеров про запас.%0A Установил довольно быстро. Понравился шлейф который идет с этой СНПЧ - мягкий, не перекручивается нигде сам по себе. Вообщем в целом доволен. Уже печатаю. Заказал еще СНПЧ на Т50
Посмотреть отзывРоман Иващенко14февраля2014
   Я обращаюсь к руководству Вашего интернет-магазина.%0AБерите на работу более уравновешенных сотрудников.%0AТолько что пытался выяснить некоторые вопросы по товарам позвонив по телефону (495) 505 3882. Девушка видимо пришла на работу со своим домашними проблемами. В итоге неприятный осадок от общения. Разочаровываете! %0AС уважением%0AВаш постоянный клиент!
Посмотреть отзывАнтон15апреля2009
   Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо.
Посмотреть отзывВладимир (Волгоградская обл.)12апреля2013
   Спасибо большое! Первый заказ пришёл через неделю. (5+)%0AА вот второй где-то затерялся.(?)
Посмотреть отзывАнатолий17августа2011
   огромное спасибо вам за вашу работу.%0Aживу в россии и решил воспользоваться подобными услугами российских фирм. очень сильно пожалел. чернила просрочены, авточипы не работают.%0Aа у вас всё СУПЕР!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...