Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Производитель
Игла-У2 для заправки длинная
Фото товара

Игла длинная удобна для заправки больших картриджей. Также с помощью такой иглы удобно набирать чернила из глубоких емкостей, не открывая крышки.

Удобны для набора чернил и предварительного заполнения установленных на печатающую головку капсул до половины уровня.
Комплект включает иглу с жалом 85 мм, штырь для прочистки иглы, футляр для безопасного ее хранения.

Если у Вас возникли любые вопросы - задавайте их нашей службе поддержки или в нашем специализированном Форуме по СНПЧ.
Мы всегда будем рады Вам помочь!


Товар был добавлен в наш каталог 16/12/2004.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывМаксим26февраля2008
   Почти 2 года как использую СНПЧ на своём Epson R220 - проблем (тьфу, тьфу, тьфу) нет ВОБЩЕ!!! Слежу за уровнем чернил в капулах и за всё время "подсасывал" их всего раза 4. Ёмкости PRO - просто находка для тех кто печатает много (до пачки бумаги за 3-5 дней, Lomond суперглянец). Заказал ещё 2 системы, для себя и для друга. Надеюсь что впечатление не испортится! Так держать, ребят!!!
Посмотреть отзывСапунов Сергей16января2010
   Познакомился с этой компанией на фото выстовке в Москве,решил у них приобрести снпч,купил принтер ерson 1410, пригласил специалиста чтоб он сам установил снпч,радости не было конца,за установку взял приличную сумму,обещал гарантию,И вот привожу принтер в Орловскую обл,начинаю работать всё хорошо,но вот проблема этот "спец" забыл сделать слив чернил,я с ним по телефону столько денег проговорил что можно было в Москву съездить и отдать на ремонт этот принтер,оказалось что я красками залил всё, головку и чипы,через неделю он продал мне новые чипы и не о какой гарантии речи не велось,спасибо друзьям объяснили как правельно сделать,хотя я им за это не платил,а в общем уже год печатает,мне очень нравится,
Посмотреть отзывИГОРЬ01февраля2011
   Получил программатор RS-21 работает.Большое спасибо.
Посмотреть отзывВладимир08ноября2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.
Посмотреть отзывМаксудов Андрей23ноября2012
   Все отлично. Приятное отношение,быстро и качественно.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...