Дозаправляемые картриджи DZK6-C550/551 с авточипами
$21.71
Уточняйте наличие
Перезаправляемые картриджи предназначены для удобной и простой многократной заправки чернилами. Конструкция картриджей позволяет произвести дозаправку даже технически неподготовленному пользователю.
Комплект из 6-ти картриджей (REFILL6-550/551) предназначен для использования в струйных принтерах Canon, использующих 6 раздельных картриджейа, а именно в моделях:
- MG6350
- MG7150
- MG7550
- iP8750
Каждый картридж представляет из себя пустую емкость со специальным отверстием для заправки чернилами. В картридже имеется фильтр тонкой очистки, обеспечивающий защиту печатающей головки от возможного засорения. При аккуратном использовании таких картриджей они смогут прослужить дольше ресурса самого принтера, так как не имеют поролона, который со временем теряет свои свойства удерживать в себе нужное количество чернил.
Порядок использования:
- Извлечь из принтера штатный картридж.
- Заправить картридж чернилами нужного типа через специальное отверстие. Инструкция по заправке картриджа прилагается к комплекту.
- Установить в принтер дозаправляемый картридж.
- После того, как уровень чернил на статус мониторе принтера снизится - необходимо извлечь картридж из принтера и повторить процесс заправки картриджа.
- Картриджи всех цветов работают аналогично.
В комплект REFILL6-550/551 входят 6 пустых перезаправляемых картриджа с предустановленными АВТОЧИПАМИ.
Перезаправляемые картриджи - это реальная экономия и альтернатива СНПЧ по стоимости, однако по удобству эксплуатации выигрывает все-таки СНПЧ. И в том и в другом случае Вы получаете 30 кратную экономию за счет применения альтернативных чернил, стоимость которых, как правило меньше в 30 раз стоимости оригинальных чернил!
Гарантия на картриджи - 3 месяца с момента продажи
Сделайте для себя правильный выбор!
Товар был добавлен в наш каталог 16/01/2021.
Отзывы наших клиентов
|
 | Сергей | | 22 | ноября | 2011 |
Получил СНПЧ для EPSON TX300F с супер чипом SuperChip-TX200 со световой индикацией и возможностью принудительного%0A сброса всех цветов, как и обещали за три недели (в Красноярск), всё работает хорошо! Есть правда пару нюансов%0A 1)Не видно на фото№9 каким образом ставить клипсу "Положение установленной клипсы должно строго соответствовать%0A фото 9." - белое на белом сливается. 2)По поводу сброса SuperChip-TX200 на EPSON TX300F. По типовому примеру указанном%0A в инструкции не все цвета сбрасываются, даже если несколько раз! Но если НАЖАТЬ кнопку Reset SuperChip-TX200 и через%0A пару тройку секунд ОТЖАТЬ кнопку Reset на суперчипе в момент " - каретка принтера выдвинется в позицию для замены%0A картриджей;" и затем по инструкции.., то в итоге "смотрим на статус монитор принтера - все цвета должны показываться%0A со 100% уровнем!". А в остальном всё хорошо!!! |
 | Заболотский Владимир | | 01 | декабря | 2009 |
Получил СНПЧ, большое спасибо особенно после того сколько я намучился перед этим. Всё нормально работает. Проблема только в том что вы на Украине, а мы в России. Большая переплата. А так у вас много дельных вещей есть. Ещё раз спасибо. |
 | Малик Вадим Витальевич | | 17 | декабря | 2013 |
Товар получил, доволен, ребята молодцы |
 | Давид Томтосов | | 10 | июня | 2006 |
Здравствуйте!
Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал
отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины |
 | Беликов Александр | | 11 | февраля | 2016 |
Огромное спасибо.%0AЗаказал капсульную систему СНПЧ для Epson r270 + емкости ПРО.%0AОперативная доставка, полный комплект для установки, отличная упаковка.%0AСамое главное - поставил и она работает :) Сложностей или непонятных моментов в установке не было :) Я очень доволен. |
|