Дозаправляемые картриджи DZK5-C550/551 с авточипами
$13.71
В наличии 4 шт.
Перезаправляемые картриджи предназначены для удобной и простой многократной заправки чернилами. Конструкция картриджей позволяет произвести дозаправку даже технически неподготовленному пользователю.
Комплект из 5-ти картриджей (REFILL5-550/551) предназначен для использования в струйных принтерах Canon, использующих 5 раздельных картриджейа, а именно в моделях:
- iP7250
- MG5450
- MG5550
- MG5650
- MG6450
- MG6650
- MX725
- MX925
- IX6850
Каждый картридж представляет из себя пустую емкость со специальным отверстием для заправки чернилами. В картридже имеется фильтр тонкой очистки, обеспечивающий защиту печатающей головки от возможного засорения. При аккуратном использовании таких картриджей они смогут прослужить дольше ресурса самого принтера, так как не имеют поролона, который со временем теряет свои свойства удерживать в себе нужное количество чернил.
Порядок использования:
- Извлечь из принтера штатный картридж.
- Заправить картридж чернилами нужного типа через специальное отверстие. Инструкция по заправке картриджа прилагается к комплекту.
- Установить в принтер дозаправляемый картридж.
- После того, как уровень чернил на статус мониторе принтера снизится - необходимо извлечь картридж из принтера и повторить процесс заправки картриджа.
- Картриджи всех цветов работают аналогично.
В комплект REFILL5-550/551 входят 5 пустых перезаправляемых картриджа с предустановленными АВТОЧИПАМИ.
Перезаправляемые картриджи - это реальная экономия и альтернатива СНПЧ по стоимости, однако по удобству эксплуатации выигрывает все-таки СНПЧ. И в том и в другом случае Вы получаете 30 кратную экономию за счет применения альтернативных чернил, стоимость которых, как правило меньше в 30 раз стоимости оригинальных чернил!
Гарантия на картриджи - 3 месяца с момента продажи
Сделайте для себя правильный выбор!
Товар был добавлен в наш каталог 28/09/2018.
Отзывы наших клиентов
|
 | Анатолий | | 17 | августа | 2011 |
огромное спасибо вам за вашу работу.%0Aживу в россии и решил воспользоваться подобными услугами российских фирм. очень сильно пожалел. чернила просрочены, авточипы не работают.%0Aа у вас всё СУПЕР! |
 | Илья | | 10 | ноября | 2006 |
Здравствуйте!
Жду с нетерпением СНПЧ и чернила для принтера Epson Photo R270. |
 | Александр | | 10 | ноября | 2013 |
Заказал СНПЧ и чернила для EPSON T59, отзвонились через пару минут после оформления заказа на сайте. Посылку выслали уже через пару часов, получил ее через 3 недели. СНПЧ установил по инструкции за пол часа, краску заливал чуть дольше. Шлейф подсасывал воздух постоянно, решил проблему более сильным вдавливанием соединений. :) Краска подошла отлично, печатается все хорошо.%0AСНПЧ устанавливалось на замену старенькому картриджному IST, который вместе с краской INkTek вынес мне весь мозг пропаданием дюз и заливом цвета на цвет. Установил новое СНПЧ без промывки и без всяких плачевных последствий, пару раз сделал прокачку и все ОК. Считаю, что продукция стоит своих денег, а обслуживание выше всяких похвал. Следом через недельку заказал еще чернил. Выслали так же оперативно.%0AЕсть небольшое пожелание: расширить ассортимент чернил DCTec бутыльками по 200мл. |
 | Александр | | 01 | февраля | 2008 |
Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо. |
 | Владимир | | 07 | декабря | 2007 |
Пользуюсь не самой СНПЧ а только чернилами. Принтеры Epson 680, 1160, и 460. Два последних работают всегда и везде , т.к. у них нечипованные картриджи, а с 680 приходиться ставить status monitor. Однако все всегда проходит безболезненно. Надо только подождать пару часиков после заправки и все !!!! Качество - близкое к идеалу и ограничено только возможностями принтера.
Кто не пробовал - попробуйте - за два года заптраты - 1600 рублей (не считая бумаги). Всем удачи !!!!
Кстати - а сопла то не забиваются !!!!! |
|