Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Відгуки наших клієнтів
Д5 GPS база
$678.48

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Розумний прикормковий кораблик для риболовлі Дельфін-5.Перша модель з вертушкою, виготовлена ??в Україні, завдяки якій корм розкидається в радіусі 5 метрів навколо кораблика, утворюючи велику підгодовувальну пляму. Новий кораблик, має бункер із нижнім скиданням. На кораблик встановлено два безколекторні мотори з плавним регулюванням швидкості, тому кораблик має велику вантажопідйомність та розворот на місці.

Кораблик поставляється лише з GPS навігацією та автопілотом.

Ємності акумулятора достатньо для активного лову протягом доби. У вас немає потреби в запасних акамуляторах, ви можете підзарядити кораблик від автомобіля в процесі експлуатації, не чекаючи поки акумулятор розрядиться.


У кошик
Для одержання докладної інформації відвідайте сайт виробника.
Цей товар був доданий у наш каталог Tuesday 20 October, 2020.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывДмитрий15февраля2010
   Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы?
Посмотреть отзывВиталий12сентября2007
   Огромное спасибо! поставил и все заработало, хотя были небольшие проблемы по установке. Но потом все заработало на ура принтер епсон R-270
Посмотреть отзывВолодимир25марта2009
   придбав СНПЧ для Canon MP140 офігена штука все працює як часи і установка займає мінімум часу.Респект і уважуха вашій фірмі,приємно працювати з такими людьми.
Посмотреть отзывВасиль22июня2010
   Искренне благодарю сотрудницу Вашей фирмы Яну за исчерпывающую кон- сультацию по вопросу приобретения СНПЧ, а так же весь коллектив фирмы за очень качественную ( и в пример другим фирмам в России ) работу!!! Теперь очень рад, что нашел Ваш адрес в Интернете и буду рекомендовать его всем, кто имеет проблемы с использованием принтеров. Удачи и успехов в развитии Вашей фирме !
Посмотреть отзывkvant-km@mail.ru06мая2014
   Уважаемый Евгений, Во-первых у вас написано цитирую: "если модель устаревшая."%0AВо-вторых клиент сам решает мешают ли ему емкости с чернилами при транспортировке.%0A В-третьих зачем пудрить голову и обещать что сделают, потом, что отправлять части чтобы я сам сделал, а потом отказать))%0AВ-четвертых пользователи этих моделей знают недостатки использования ДЗК (завоздушивание и разлом-разбивка уплотнителя манжеты картриджа).%0AВаш ответ: " а значит нам ее разработка - экономически НЕ ВЫГОДНА." Дал все ответы сразу))) и на то что это всего лиш рекламный ход%0AНадеюсь на взаимопонимание. С уважением, Игорь%0A%0A==========================================%0AНазывайте как хотите, но главное внимательно читайте условия.%0AЕсли согласовали модель с менеджерами, то мы разработаем на нее СНПЧ.%0AЕсли менеджеры по каким-то причинам, сказали что мы не сможем разработать СНПЧ для этой модели, то это отнюдь не противоречит указанным условиям.%0A

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...