Блок СуперЧипов SUPERBLOCK-R2000
$18.29
Уточняйте наличие
Блок Супер Чипов для принтера Epson R2000!
Блок представляет из себя планку-держатель, на которую установлены 8 раздельных авточипов с кнопкой сброса на каждом чипе!
Сброс происходит при нажатии кнопки нужного цвета.
Также в комплекте - крепление планки в каретке.
Электронный блок СБ-R2000 устанавливается в принтер Epson Stylus Photo R2000 и предназначен для эмуляции работы оригинальных картриджей.
В процессе работы принтера значения уровня чернил уменьшаются до критического значения, после чего принтер останавливается.
Для восстановления значений уровня чернил цвета который закончился необходимо произвести манипуляции, аналогичные тем, которые проделываются при замене оригинальных картриджей, только без их вынимания.
Т.е. нажать кнопку с каплей на принтере, каретка печатающей головки выйдет в позицию замены и нажать кнопку сброса на том цвете который закончился (штатная процедура). После этого значение уровня цвета будет восстановлено до 100%.
Гарантия 6 месяцев.
Будем благодарны за ваши отзывы.
Товар был добавлен в наш каталог 05/12/2016.
Отзывы наших клиентов
|
 | Анатолий | | 30 | января | 2009 |
Посылка пришла через неделю,и лично я не верил что в ней будет то,что я ожидал.Но к моему удивлению внутри оказалось полная комплектация,да еще и с новым чипом!!!Для Epson CX730-это отличная замена оч.дорогих картриджей(комплект окло 1500р.,да и хватает не надолго).И главное,описание все в картинках и на русском языке!БОЛЬШОЕ СПАСИБО RESETTERS!!! |
 | кулевин | | 06 | ноября | 2009 |
Большое спасибо за информацию.Ожил мой Canon 1500. |
 | Игорь Додуров | | 29 | сентября | 2009 |
Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!!
Удачи вам и процветания!!! |
 | Виктор | | 28 | декабря | 2007 |
Заказал 17.12.07 СНПЧ на МФУ Epson RX700 и комплект чернил OCP к нeму. Получил 28.12.07 в Москве, поставил где то за час. После 2й прочистки появились все дюзы, цветопередача OCP оказалась очень похожей на ориганал, хотя пока предварительно, ибо всего 2 фотки отпечатал. Вообщем доволен.
ps Надевайте перчатки, чтобы не получать 6 цветные руки:) |
 | лавров виктор | | 12 | февраля | 2011 |
Спасибо , что вы ЕСТЬ! Дальнейших Вам успехов! |
|