Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Авточіп ARC CLI-426C
$4.57

В наявностi 20 шт.
У кошик
Фото товара

Авто ARC CLI-426C (Cyan) для принтерів Canon:

iP4840
iP4940
MX880
MX884
MG5140
MG5240
MG5340
MG6140
MG6240
MG8140
MG8240

Авточіп - це ідеальне рішення для застосування в СБПЧ та ДЗК. Обнулення значень рівня чорнила відбувається автоматично.

Варіанти використання:
- з оригінальними картриджами
- з картриджами ДЗК, що дозаправляються,
- у системі безперервної подачі чорнила СБПЧ

Робота чіпа:
авточіп є самообнулюючим, тому ручне відключення лічильника чорнил (кнопками) у принтері НЕ ВИМАГАЄТЬСЯ! . При досягненні мінімального значення рівня чорнила, принтер повідомить про малу кількість чорнила в картриджі і при черговому завданні на друк значення рівня чорнила в картриджі скинеться на 100%. Картридж необхідно заправити (якщо ДЗК або оригінал) та знову встановити у принтер. Алгоритм скидання може відрізнятися залежно від дати випуску принтера, моделі принтера, країни-виробника.

Обговорити роботу авточіпів для принтерів Canon Ви можете у нашому Форумі з СБПЧ


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Monday 26 September, 2011.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывЕвгений 30октября2008
    Получил СНПЧ на Canon mp140, спасибо. Ставить буду на выходных.И подскажите как обнулить картриджи.
Посмотреть отзывДмитрий Барчук28декабря2008
   Все отлично - уже полгода пользуюсь СНПЧ для Epson RX620+OCP, только заканчиваются чернила, заказал их на сайте НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ, но как оказалось (типа должен был сам догадаться наверное) при заказе товара НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНА. Поэтому отправили наложенным платежом Укрпочтой (о чем я узнал уже по факту отправки). Не знаю сколько еще ждать, прошло ТОЛЬКО 8 дней (хотя срок 3-5 дней - Укрпочтой). На почте пока ничего нет...%0AПоэтому ПРОСЬБА к админам - ребята НАПИШИТЕ О ПРЕДОПЛАТЕ при заказе НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ. Мне проще было заплатить заранее и чернила бы уже ДАВНО пришли бы, а так приходится мотаться на почту через день (потому что извещения бывает не доносят к нам)
Посмотреть отзывАлександр Ивано31марта2012
   Есть у меня аппарат HP Photosmart Pro B9180. Великолепная вещь, а в сочетании с дозаправляемыми картиджами, приобретёнными в ИМ Resetters - ещё и доступная. Хочу выразить благодарность в адрес ИМ Resetters и даю ему самые положительные отзывы. Хотел бы выделить следующие моменты:%0A1. Скорость отзыва операторов. Мой заказ был отправлен Новой почтой в день заказа.%0A2. Качество тех. поддержки. Задавал вопросы по ICQ и получил комплексные ответы.%0A3. Отзывчивость и вежливость Ваших сотрудников.
Посмотреть отзывЕвгений02марта2009
   Спасибо, уже и не надеялся и вот она (посылка) пришла (ещё раз убедился в хреновой работе Почты России), при установке и обслуживании СНПЧ не возникло ни каких проблем. Спасибо вам огромное!!!
Посмотреть отзывСергей Хорьяков27апреля2007
   Получил СНПЧ на EPSON R270 пришлось подождать правда пару недель.Заказываю уже на второй принтер,притензий нет т первый раз и второй.Надеюсь будет служить не ломаясь,по крайней мере внешне выглядет качественно.Только одно но шлейф коротковат,не уложился по инструкции.Но вообщемхорошо,СПАСИБО!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...