Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Відгуки наших клієнтів
Авточіп ARC-HP955 Yellow XL (універсальний)
$14.86

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара

Автодрук для принтерів, що використовують картриджі HP 952 (XL), 953 (XL), 954 (XL), 955 (XL), а саме у моделях:

  • HP OfficeJet Pro 8210
  • HP OfficeJet Pro 7740 All-in-One
  • HP OfficeJet Pro 8710 All-in-One
  • HP OfficeJet Pro 8720 All-in-One
  • HP OfficeJet Pro 8730 All-in-One
  • HP OfficeJet Pro 8740 All-in-One
  • та інших



Авточіп встановлюється на чорний картридж HP955 Yellow з для принтерів HP OfficeJet Pro.

Робота авточіпів:
При використанні авточіпів в принтері автоматично відключається система стеження за рівнем чорнила і принтер ніколи не "просить" встановити новий картридж. Не потрібні жодні операції зі скидання рівня чорнила в картриджі. Це дуже зручно.

Не забувайте ВІЗУАЛЬНО контролювати фізичний рівень чорнила в картриджах ДЗК. Комплект перезаправних картриджів Refill4-955 для принтерів HP OfficeJet Pro робляться з напівпрозорого матеріалу, через який зручно спостерігати решту чорнила в картриджі.

Гарантія: 3 місяці з моменту продажу.


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Monday 20 December, 2021.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывИльдар "Кудесник"25декабря2008
   Спасибо вам за хороший сайт особенно за форум где толковые ребята с разумными головами и терпением благодаря вам начал разбираться впринтерах и расходниках к ним
Посмотреть отзывВиталий15февраля2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.
Посмотреть отзывАнна21декабря2013
   Большое спасибо, пасылку получила, все работает. Просто спасли))))
Посмотреть отзывМасянич Игорь21февраля2006
   1)Очень быстро пришла посылочка. 2 х недель не прошло. 2)Даже я со совими кривыми руками установил все быстренько и за 4 дня уже за тыщенку цветных листочков напечатал (печатаю маменьке в турфирму рекламку) Черех 20-30 листочков тупить начинает красный, но это лехко решаеться чиской башки... 3) О Ч Е Н Ь порадовала комплектация. Все продумано до мелочей. Даже фигнюшка для прожигания дырочек в крышках)))) Вобщем М О Л О Д Ц Ы . Дай вам бог здоровицца!!!!! Игорь. Россия. Владимирская обл.
Посмотреть отзывКонстантин Пименов(prisoner)13октября2006
   Заказывал СНПЧ и ёмкости серии ПРО на Epson Stilus Photo R300. Пришли сегодня. Открывал с небольшим опасением,но внутри оказалось просто чудо)) Коробка изнутри по всей поверхности содержит рекламную информацию об СНПЧ.При желании её можно вывернуть наоборот и будет красивая коробка. СНПЧ сделана хорошо,лёгкая конструкция. Но,больше всего внимание заслуживают сами ёмкости-крепкие,из толстого оргстекла,на шурупах-просто красотищща!Внушает доверие)Долго в руках крутил. Ну,и комплект мелочёвки-чипы,зажимчики,и т.д.,всё упаковано в свой пакетик. +инструкция по установке. Молодцы! Вобщем,всем ставить!(IMNSHO) P.S.Жаль принтер не дожил до неё,под головку попало что-то и завальцевало часть жёлтых дюз,буду брать новый( Там и испробуем.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...