Чип ARC_4020C для картриджа T6762 Cyan (голубой) для принтеров Epson WP-4020DN, WP-4023DN, WP-4530DN, WP-4540DN
$6.86
В наличии 18 шт.
Чип для картриджа T6762 Cyan для принтеров Epson Workforce:
WP-4010, WP-4020DN, WP-4023DN, WP-4090
WP-4520, WP-4530DN, WP-4533, WP-4540DN, WP-4590
Для сброса чипов картриджей используйте Программатор RS-4015 .
ВАЖНО! Делайте сброс не дожидаясь уровня чернил 15%!
В нашем интернет-магазине Вы также сможете приобрести:
ДЗК - дозаправляемые картриджи для Epson WP-4010, WP-4020DN, WP-4023DN, WP-4090,
WP-4520, WP-4530DN, WP-4533, WP-4540DN, WP-4590
Чернила премиум класса ДСТек.
Гарантия - 3 месяца
Качественные чернила - залог длительной и беспроблемной работы!
Товар был добавлен в наш каталог 15/10/2013.
Отзывы наших клиентов
|
 | Федор | | 08 | февраля | 2010 |
Купил картриджи ПЗК для Epson TX 659, все пришло в срок, работает супер!!!! |
 | Alex Belov | | 13 | ноября | 2008 |
Программатор для Canon работает отлично. Вполне доволен. Но вот в инструкции к дозаправляемым картриджам говорится, что нужно вставить шприц в заправочное отверстия и потянуть на себя. Т.е. необходимо разрядить воздушное пространство в картридже. Затем ввести чернила (и всего 2-3мл). Зачем все это? Неужели, нельзя перевернуть картридж вверх выходным окошком, нажать на клапан (чтобы воздух выходил) и, удерживая его, заправить картридж полностью через заправочое отверстие? Никаких брызг! Никакой возни! Нет риска порвать мебраны на торцах. Ну и сама заправка длится всего несколько секунд! |
 | Трофименко Василий | | 08 | февраля | 2006 |
Большое спасибо ребята за Ваш титанический труд по внедрению импортной техники для нашего бедного населения.
Когда у меня после несольких включений и 3х или 4х- 10х15 фото закончилось чернило мне стало не по себе, я понимал 470 страниц это для обычной печати но чтобы так извините.
У меня есть EPSON FX-1000 это машина исключительна по тем временам (90е годы) веря в марку фирмы я обновил себе принтер.
Каково было мое разочарование жлобскими настроениями фирмы EPSON.
Придумать такой прекрасный аппарат и так испортить свой авторитет на этих картриджах не иначе как помогли конкуренты!!!
Покупал катриджи по одному комплект дорого соит и расходуются бльше одни и теже чернила, в наших магазинах нет привозили с Киева три катртриджа и все разные в них никто не понимает.
Бросил я всю эту затею нашел Ваш сайт ознакомился с информацией и купил себе СНПЧ мне ее установили и пока работает боюсь хвалить ЭТО НЕ ТОТ EPSON!!! Никогда не ожидал что такие солидные фирмы могу дойти до такого!!!
Пенсионер
Учасник боевых действий.
Еще раз спасибо ребятам за бескорысную заботу о других. |
 | Игорь | | 01 | марта | 2009 |
Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!! |
 | Виталий | | 15 | февраля | 2009 |
Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :)
СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка. |
|