Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Авточіп ARC C 9390-LC
$5.71

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Авточіп ARC C 9390-LC

Авто ARC C 9390-LC (Light Cyan) для принтера HP DesignJet Z2100

Авточіп - це ідеальне рішення для застосування в СБПЧ та ДЗК. Обнулення значень рівня чорнила відбувається автоматично.

Варіанти використання:
- з оригінальними картриджами
- з картриджами ДЗК, що дозаправляються,
- у системі безперервної подачі чорнила СБПЧ

Робота чіпа:
авточіп є самообнулюючим, тому ручне відключення лічильника чорнил (кнопками) у принтері НЕ ВИМАГАЄТЬСЯ! . При досягненні мінімального значення рівня чорнила, принтер повідомить про малу кількість чорнила в картриджі і при черговому завданні на друк значення рівня чорнила в картриджі скинеться на 100%. Картридж необхідно заправити (якщо ДЗК або оригінал) та знову встановити у принтер. Алгоритм скидання може відрізнятися залежно від дати випуску принтера, моделі принтера, країни-виробника.

Обговорити роботу авточіпів для принтерів Canon Ви можете у нашому Форумі з СБПЧ


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Monday 12 March, 2012.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывВладимир03декабря2007
   делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г. СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами. большое спосибо за хороший товар и работу
Посмотреть отзывАртем12июня2007
   Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.)
Посмотреть отзывАндрей М.21июля2009
   Заказал СНЧП. Пришел через 7 дн., работает отлично. Возникла маленькая неполадка, позвонил, все решилось без проблем. Хороший сервис, отзывчивые люди. По больше бы таких сервисов и людей!!! Удачи Вам и процветания!!!!!
Посмотреть отзывОльга25октября2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.
Посмотреть отзывVugar 18января2011
   Заказал СНПЧ, банки и краски для Epson R200. Получил за 2-е недели. Спасибо ОГРОМНОЕ всё работает прекрасно.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...