Super АвтоЧип SCSI для C42/44/46
$5.71
Уточняйте наличие
Новое поколение авточипов для принтеров EPSON - СУПЕРАВТОЧИПЫ SCSI
В Рунете описано много способов сброса счетчика чернил в чипе, и все эти способы имеют право на жизнь: ресеттеры, программаторы, программы заморозки и прочее, но самым эффективным и удобным является способ замены в картридже фирменного чипа на обнуляющийся автоматически.
При таком способе "борьбы с жадностью" принтеров EPSON, каждая фирменная или альтернативная микросхема извлекается из картриджа и заменяется на авточип. Так, для фотопринтеров, имеющих 4 и более картриджей необходимо будет купить и поставить от 4 традиционных авточипов. Розничная стоимость авточипов - 9.99 у.е. Таким образом для принтера с 4 картриджами нужно будет потратить 40 зеленых!
Предлагаемые нами СУПЕРАВТОЧИПЫ нового поколения SCSI позволяют уменьшить расходы на авточипы в 8 раз !!!
Новое решение отличается тем, что в принтер необходимо установить всего 1 !!! СУПЕРАВТОЧИП SCSI, стоимость которого
меньше стоимости комплекта классических авточипов. Например, при использовании авточипов для принтеров EPSON C42, С44, С46 Вам потребуется купить два авточипа - это $20!!!!!. При использовании СУПЕРАВТОЧИПА SCSI Вы потратите всего около $4.99 и избавитесь от проблемы с обнулением уровня чернил навсегда! При этом принтер не заметит подмены, и не будет мучить Вас постоянными прочистками печатающей головки. Т.е. принтер "видит" все картриджи как оригинальные!
Применение СУПЕРАВТОЧИПА SCSI идеально подходит для тех, кто уже использует или собирается использовать систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Теперь
Вы можете пользоваться преимуществами авточипов затратив, значительно меньше денег.
Для моделей Epson Stylus C42, C44, C46 мы предлагаем СУПЕРАВТОЧИП SCSI-C42 и 1 плату-пустышку в комплекте.
Платы-пустышки имеют такой-же внешний вид как и платы на которых установлены чипы, только самих чипов нет. На самой плате соединены только 2 контакта. Плату-пустышку
нужно устанавливать в обязательном порядке. Комплектация пустышками - БЕСПЛАТНО!
Установить СУПЕРАВТОЧИП и платы-пустышки очень просто - срежьте верхнюю пластмассовую "заклепку", удерживающую платку чипа в картридже, извлеките платку из картриджа, установите СУПЕРАВТОЧИПЧИП SCSI в картридж - все! Проделайте эти операции и с каждой пустышкой.
Товар был добавлен в наш каталог 28/09/2006.
Отзывы наших клиентов
|
 | Аминев Эльфат | | 08 | января | 2010 |
Здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками! Получил капсульную СНПЧ для МФУ Epson TX-410 с чернилами InkTek. Установил быстро и легко. Все прекрасно работает. Большое Вам спасибо! |
 | Александр | | 13 | января | 2010 |
Заказал СНПЧ по запчастям(Canon pixma IP1800), Пришла посылка через 6 дней. Установил-работает!!! Совет: по запчастям выходит где-то на 30% дешевле. Resetters Рулит! |
 | Сапунов Сергей | | 16 | января | 2010 |
Познакомился с этой компанией на фото выстовке в Москве,решил у них приобрести снпч,купил принтер ерson 1410, пригласил специалиста чтоб он сам установил снпч,радости не было конца,за установку взял приличную сумму,обещал гарантию,И вот привожу принтер в Орловскую обл,начинаю работать всё хорошо,но вот проблема этот "спец" забыл сделать слив чернил,я с ним по телефону столько денег проговорил что можно было в Москву съездить и отдать на ремонт этот принтер,оказалось что я красками залил всё, головку и чипы,через неделю он продал мне новые чипы и не о какой гарантии речи не велось,спасибо друзьям объяснили как правельно сделать,хотя я им за это не платил,а в общем уже год печатает,мне очень нравится, |
 | Виталий Семашко | | 19 | января | 2010 |
Получил заказ по почте через две недели. Я восхищен оперативной работой специалистов интернет-магазина. Оказывается стоимость пересылки КОПЕЙКИ по сравнению с заказанной вещью. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого интернет-магазина!!! Огромное спасибо!!! |
 | Калпакчи Георгий | | 23 | января | 2010 |
Огромное спасибо! Хорошая работа.Еще би бумагу у вас заказать, но как? Прайсы я скачал ,а дальше? |
|