DCTec E7800MKP/500 пигментные чернила Mate Black (500мл)
$40.00
Уточняйте наличие
Чернила матово чёрные (E7800MKP) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Epson Pro 3800, 4000, 4400, 4450, 4800, 7400, 7450, 7600, 7800, 9400, 9450, 9800, R2400, B300, B500
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа, что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Товар был добавлен в наш каталог 28/07/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Фаустов Геннадий | | 13 | мая | 2006 |
Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
С уважением Геннадий. |
 | Давид Томтосов | | 10 | июня | 2006 |
Здравствуйте!
Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал
отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины |
 | Андрей | | 22 | июня | 2006 |
Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно.
Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс.
И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!!
Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил.
Удачи, ребята и спасибо! :)) |
 | Anton Filipov | | 23 | июня | 2006 |
Не верил до последнего, что заработает все. Вчера получил от вас снпч на 4200 и инктековские чернила. Ждал где-то подвоха - просто везде говорили что на 4200 снпч нигде нет, так как нельзя сделать. Оказалось все реально и без инструкции все понятно, но все же хорошо с инструкцией. Цвета классные - похоже на оригиналы! Вобщем теперь всем буду рекомендовать вас! Спасибо! |
 | Евгений | | 23 | июня | 2006 |
Печатаю фотки и постеры с вашей снпч. Качество просто обалденное. Чернила использую те, которые Вы посоветовали - InkTec. Вобщем, все СУПЕР! Принтер Р220. |
|