Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Производитель
DCTec DC-E7880LLKP/100 светло светло-чёрные пигментные чернила Light Light Black (100мл)
$8.00

Уточняйте наличие
Добавить в Корзину
Фото товара
Чернила пигментные светло светло-черные (DC-E7880LLKP) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ.
Производитель:DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Pro 3800, 3880, 4000, 4800, 4880, 7600, 7800, 7880, 9600, 9800, 9880, 11880, R2400, R2880 и другие принтеры использующие КЗ UltraChrom VM Pigment Ink

Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.

Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа, что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа. Пользуясь вместо дешевых и часто некачественных чернил расходными материалами DCTec, картридж можно заправить гораздо большее число раз без ухудшения качества печати (8-10 вместо 2-4), и тем самым сэкономить деньги на покупке нового картриджа. Картриджи DCTec для принтеров Epson дают большее количество копий, чем оригинальные. качество распечаток у DCTec не уступает ни по одному параметру, а, например, оптическая плотность черного цвета у DCTec выше, чем у Epson в среднем на 5%. Подобные соотношения наблюдаются и при сравнении DCTec с оригинальной продукцией Epson, HP, Canon, Lexmark.


Добавить в Корзину
Товар был добавлен в наш каталог 16/09/2008.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывВячеслав13мая2007
   Всем добрый день! Несколько месяцев назад назад заказал себе СНПЧ для Epson CX3900. Получил по почте через 10 дней. Установил четко по инструкции. Все прекрасно работает и по сей день. Еще стоит отметить ,что все запаковано отдельно и герметично.Это тоже плюс. Всем рекомендую заказывать СНПЧ именно здесь. Никакого обмана и все честно. Проверено на себе. И,внимательно читайте ИНСТРУКЦИЮ по установке!!!!! Тогда удастся избежать,как минимум,50% всех проблем. Всем удачи,а ребятам огромное спасибо
Посмотреть отзывАртур Саяхетдинов21мая2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать, заказы обрабатываются и доставляются быстро и в срок указанный вами. На сайте доступноая и исчерпывающая информация о товарах и новинках.
Посмотреть отзывКондрухин Иван Валерьевич31мая2007
   Купил Эпсон р270 ,хорош. Приобрел к нему СНПЧ и остался очень доволен приобретением, не смотря на то, что шлейф оказался недостаточной длины (см. 10) пришлось продырявить боковушку, за одно снял шлангчик с памперса и вывел его наружу, в емкость стоящую на полу. А в остальном впечатление исключительно приятные. Напечатал около тысячи страниц А4 формата без всяких проблем. Качество печати очень приличное, Эпсон р200 поставил в сторонку. Всем настоятельно рекомендую, спасибо за внимание.
Посмотреть отзывСапига Максим07июня2007
   Молодцы ребята! И этим все сказано. R270 это первый мой струйный принтер и благодаря информативности форума и ребят из ресетерс могу сказато что струйный принтер и его основы знаю на твердую "4" Спасибо.
Посмотреть отзывАртем12июня2007
   Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.)

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...