DCTec DC-E7880LLKP/100 светло светло-чёрные пигментные чернила Light Light Black (100мл)
$8.00
Уточняйте наличие
Чернила пигментные светло светло-черные (DC-E7880LLKP) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Pro 3800, 3880, 4000, 4800, 4880, 7600, 7800, 7880, 9600, 9800, 9880, 11880, R2400, R2880 и другие принтеры использующие КЗ UltraChrom VM Pigment Ink
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам
(плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания,
величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих
принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению
с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов.
Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу
картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа,
что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Пользуясь вместо дешевых и часто некачественных чернил расходными материалами
DCTec, картридж можно заправить гораздо большее число раз
без ухудшения качества печати (8-10 вместо 2-4), и тем самым сэкономить деньги
на покупке нового картриджа. Картриджи DCTec для принтеров
Epson дают большее количество копий, чем оригинальные. качество распечаток
у DCTec не уступает ни по одному параметру, а, например,
оптическая плотность черного цвета у DCTec выше, чем у Epson
в среднем на 5%. Подобные соотношения наблюдаются и при сравнении DCTec
с оригинальной продукцией Epson, HP, Canon, Lexmark.

Товар был добавлен в наш каталог 16/09/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Вячеслав | | 13 | мая | 2007 |
Всем добрый день!
Несколько месяцев назад назад заказал себе СНПЧ для Epson CX3900. Получил по почте через 10 дней.
Установил четко по инструкции.
Все прекрасно работает и по сей день.
Еще стоит отметить ,что все запаковано отдельно и герметично.Это тоже плюс.
Всем рекомендую заказывать СНПЧ именно здесь. Никакого обмана и все честно. Проверено на себе.
И,внимательно читайте ИНСТРУКЦИЮ по установке!!!!! Тогда удастся избежать,как минимум,50% всех проблем.
Всем удачи,а ребятам огромное спасибо |
 | Артур Саяхетдинов | | 21 | мая | 2007 |
Здравствуйте, Марина.
С вами очень приятно работать, заказы обрабатываются и доставляются
быстро и в срок указанный вами. На сайте доступноая и исчерпывающая
информация о товарах и новинках. |
 | Кондрухин Иван Валерьевич | | 31 | мая | 2007 |
Купил Эпсон р270 ,хорош. Приобрел к нему СНПЧ и остался очень доволен приобретением, не смотря на то, что шлейф оказался недостаточной длины (см. 10) пришлось продырявить боковушку, за одно снял шлангчик с памперса и вывел его наружу, в емкость стоящую на полу. А в остальном впечатление исключительно приятные. Напечатал около тысячи страниц А4 формата без всяких проблем. Качество печати очень приличное, Эпсон р200 поставил в сторонку. Всем настоятельно рекомендую, спасибо за внимание. |
 | Сапига Максим | | 07 | июня | 2007 |
Молодцы ребята! И этим все сказано. R270 это первый мой струйный принтер и благодаря информативности форума и ребят из ресетерс могу сказато что струйный принтер и его основы знаю на твердую "4" Спасибо. |
 | Артем | | 12 | июня | 2007 |
Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.) |
|