DCTec DC-BWP-KC/1000 чёрные пигментные чернила Cyan (1л)
$57.14
Уточняйте наличие
Чернила голубые (BWP-KC) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ.
Производитель: DCTec, Китай
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам
(плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания,
величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих
принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению
с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов.
Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу
картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа,
что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Пользуясь вместо дешевых и часто некачественных чернил расходными материалами
DCTec, картридж можно заправить гораздо большее число раз
без ухудшения качества печати (8-10 вместо 2-4), и тем самым сэкономить деньги
на покупке нового картриджа. Картриджи DCTec для принтеров
Epson дают большее количество копий, чем оригинальные. качество распечаток
у DCTec не уступает ни по одному параметру, а, например,
оптическая плотность черного цвета у DCTec выше, чем у Epson
в среднем на 5%. Подобные соотношения наблюдаются и при сравнении DCTec
с оригинальной продукцией HP, Canon, Lexmark.

Товар был добавлен в наш каталог 27/01/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Фаустов Геннадий | | 13 | мая | 2006 |
Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
С уважением Геннадий. |
 | Давид Томтосов | | 10 | июня | 2006 |
Здравствуйте!
Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал
отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины |
 | Андрей | | 22 | июня | 2006 |
Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно.
Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс.
И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!!
Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил.
Удачи, ребята и спасибо! :)) |
 | Anton Filipov | | 23 | июня | 2006 |
Не верил до последнего, что заработает все. Вчера получил от вас снпч на 4200 и инктековские чернила. Ждал где-то подвоха - просто везде говорили что на 4200 снпч нигде нет, так как нельзя сделать. Оказалось все реально и без инструкции все понятно, но все же хорошо с инструкцией. Цвета классные - похоже на оригиналы! Вобщем теперь всем буду рекомендовать вас! Спасибо! |
 | Евгений | | 23 | июня | 2006 |
Печатаю фотки и постеры с вашей снпч. Качество просто обалденное. Чернила использую те, которые Вы посоветовали - InkTec. Вобщем, все СУПЕР! Принтер Р220. |
|