Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Производитель
Промывочная жидкость OCP-RS от водорастворимых чернил (100 мл)
$3.43

Уточняйте наличие
Добавить в Корзину
Фото товара
Промывочная жидкость OCP Rince Solution разработана для прочистки внутренних частей печатающих головок картриджей и струйных принтеров Epson, HP, Canon, Lexmark.

Инструкция по применению:

Подогретой до 40 градусов жидкостью заполните пустой картридж и установите его в принтер. Сделайте 2 штатные прочистки и тест по дюзам. Если тест неудовлетворительный - выключите принтер и оставьте его на несколько часов, после чего повторите прочистку и сделайте тест.

При наличии опыта печатающую головку можно промыть, сняв её с принтера и установив соплами вниз в неглубокую ёмкость с налитой тёплой промывочной жидкостью. Уровень жидкости должен быть не более 5мм, чтобы не намочить электрическую часть головки.

Помните что сильно засохшие головки и картриджи могут откисать несколько суток.

Для пигментных чернил используйте жидкость OCP NR-Nozzle Rocket.

Данные способы помогают справиться с загрязнением и завоздушиванием ПГ в 90% случаев.

Если у Вас возникнут вопросы - обращайтесь за советом в наш форум

Рекомендуем ВСЕГДА промывать печатающие головки принтера при смене типов чернил, например если принтер работал на пигментных, а вы захотели перевести его на водные или наоборот!

Подробная инструкция по промывке печатающих головок принтеров


Добавить в Корзину
Товар был добавлен в наш каталог 18/11/2011.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывВячеслав15апреля2011
   Добрый вечер. Краткая предистория. Приобрёл через диллера "Копи Трейд" (г. Киев) СНПЧ для зверька ТХ-650 в сентябре 2010 года. + чернила, ёмкости, промывку и т.д. (покупать не через диллера не имело смысла, цена та же, а доставка из Киева в Житомир = 1 ночь :)). Приехало. В комплекте было ВСЁ!!!, что заявлено. Инструкция подробная и понятная. Поставил. Провозился долго, так как ставил первый раз. Возникла проблемка с чипом, что шёл в комплекте. Предпринял около 20-30 попыток, завелось. Работало пол года отлично. При проведении профилактики (попылесосил доступные места, выровнял уровень чернил в капсулках и т.д.). Видно при этом пошевелил чип и он снова начал глючить. Нет видите ли 2-х цветов хоть ты тресни. Понял, что проблема с чипом, а не в том, что я ставил его сам и в первый раз. Обратился к диллеру. Был поражен. Уже утром следующего дня получил новый чип, доплатив всего 20 грн. При этом прошу заметить, что предложено мне было и такой же, как был, без доплаты. Я решил доплатить и взять с индикацией. Свой отправил им в этот же день. ОНИ МНЕ ЕГО ОТПРАВИЛИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ МОЕГО. Правда сверили по телефону номер накладной и т.д. Многим поучиться надо у них работать. Мне там сказали, что у них такая политика отношений с клиентами, и что фирма Ресеттерс к ним относится так же. Редко такое увидишь. Прибежал с работы, ткнул... :)). Завёлся с пол тычка, все работает просто супер. Даже прошло всякое расстройство из-за бракованого чипа. СПАСИБО ОГРОМНОЕ "Ресеттерс" и "Копи Трейд".
Посмотреть отзывДмитрий17апреля2011
   Огромное спасибо!!! Получил СНПЧ для epson sx 125 установил быстро , ни каких проблем с печатью нет - качество хорошее!%0A
Посмотреть отзывЕвгений Боровых18апреля2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.
Посмотреть отзывДенис Агафонов22апреля2011
   Прочитав форум сайта resetters.ru и осознав всю прелесть СНПЧ, а особенно капсульной их тип, я наконец-то купил ее. Купил, но установил только через 3- и месяца! Все руки не доходили, казалось сложно, муторно...я ошибался, все достаточно просто!%0A%0AСистема была установлена и готова к эксплуатации!%0A%0AСразу вылезла одна проблема, никак не связанная с СНПЧ! - цена отпечатка, краски, ничего не стоит... но вот бумага... хорошая бумага стоит дорого. На нее стоит обратить очень пристальное внимание иначе вы рискуете не понять всей прелести вашего принтера!%0A%0AРазницы в игре красок по сравнению с оригинальными чернилами я не заметил. Да, цвета съехали, но от этого никуда не уйдешь, хочешь правильные цвета, делай профилирование.%0A%0AА теперь к проблеме... через месяц использования вылез брак, и как я понял по сообщениям форумов ряда конкурирующих производителей, это достаточно распространенная проблема... стали протекать ДОНОРЫ - краска сочиться под донором, в месте соединения его с отходящим шлейфом... льется она оооочень медленно, но раз в неделю стираю под принтером мини-лужу - хорошо хоть краска водорастворимая - с этим проблем нет.%0A%0AК сожалению, когда обратился в московское представительство, мне дали понять, что будут устранять неисправность, но заменой не всего донора со шлейфом, а по частям, "выясняя кто виноват"... к сожалению, я не обладаю таким количество времени в будни, в рабочие часы, чтобы решать данную проблему. И мне повезло! - Начался Фотофорум, на котором я целенаправлено искал представителей resetter.ru .. и нашел! К сожалению, не получилось приобрести доноры на месте - на выставке их просто не было, но Константин Секлетов, коммерческий директор, представитель СуперПринт-Казань, представляющий компанию Superprint и resettres.ru на выставке, пообещал решить эту проблему! И помог! За что я ему очень благодарен! Рад, что у нас есть в стране компания, которая не бросает слов на ветер!%0A
Посмотреть отзывСергей Февралёв23апреля2011
   Услугами Ресеттерса пользуюсь лет пять. Нравится, хорошая фирма. Для Епсона 830, покупал здесь программатор обнуления картриджей. Раб. до сих пор. Чернила покупал. Хорошо печатают. Недавно для ТХ 710 го купил здесь перезапр. картриджи. Классно! Только вот огорчение - Чёрный катридж протекает. Залил весь поддон под картриджами чернилами. Теперь заказал ещё комплект картриджей(на случай протечек других) и пром. жидкость. И так, хоть и есть недочёты, но фирма хорошая и впредь буду пользоваться её услугами. А как дёшево обходится печать с помощью Ресеттерских товаров!!! Спасибо ребята!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...