Отзывы наших клиентов
|
 | Вячеслав | | 11 | января | 2013 |
Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен. |
 | Максим | | 13 | января | 2013 |
Отличный сайт ! Спасибо! Решил свою проблему. |
 | Андрей | | 14 | января | 2013 |
Заказал суперавточип для принтера epson c 42sx. Пришла посылка быстро, все соответствует описанию. Сервис на высшем уровне. Очень приятно работать. |
 | Ольга | | 16 | января | 2013 |
Заказывала набор СуперПринт по акции. Очень порадовала оперативность, качество, сроки доставки и особенно надежная упаковка. Огромное спасибо. Расстроило только то, что в Москве не зачли скидку по акции. |
 | Даниил | | 24 | января | 2013 |
Спасибо большое за проделанную работу!!! Очень помогла Наташа - консультант. Есть пожелание - улучшить и упростить работу с платежами.
Спасибо! |
|