Отзывы наших клиентов
|
 | Александр | | 07 | мая | 2013 |
огромное спасибо, код сброса получил через 5 минут после обращения, классно работаете))) Хороших продаж!!! |
 | Сергей | | 09 | июня | 2013 |
Большое спасибо! За СНПЧ на HP 2050, как я рад не мучиться с заправкой картриджей, с января на одной зправке печатаю. Пришли быстро, обслуживание клиентов тоже понравилось. |
 | Андрей-Москва | | 25 | июня | 2013 |
спасибо, все отлично работает, а самое главное мгновенное получение !!!!!!!!!!!!!!!!! |
 | Константин | | 10 | сентября | 2013 |
Спасибо, глубокоуважаемым специалистам, что они есть |
 | Игорь | | 15 | сентября | 2013 |
Спасибо создателям программы! Сразу решилась куча вопросов с принтером. Это первая программа которая реально помогает. |
|