Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Украина)08 января 2009
   Огромное СПАСИБО за программатор!!! resetters ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
Скрытьдмитрий (кемеровская область )20 октября 2012
   Модератор я пишу 2 раз не надо удалять сообщение Если ваша фирма не в состоянии прислать посылку и я уверен что таких коментариев сдесь было не мало я у вас делал закз и вот что ваша фирма ответила 16/07/2012 %09Отправлен наложенным платежом %09%0AВаш заказ обработан и отправлен 16.07.2012 - "Международной ценной посылкой с наложенным платежом" с Украины.Досих пор тишина из за бугра быстрее приходят посылки
СкрытьОльга (РФ)16 января 2013
   Заказывала набор СуперПринт по акции. Очень порадовала оперативность, качество, сроки доставки и особенно надежная упаковка. Огромное спасибо. Расстроило только то, что в Москве не зачли скидку по акции.
СкрытьФёдор (Москва)27 апреля 2010
   Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak! Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!!
СкрытьРуслан (Севастополь)21 марта 2010
   Огромное спасибо за присланные оригинальные картриджи к МФУ Эпсон ТХ650 - всё дошло в течении суток с момента оплаты. Особая благодарность менеджеру МАРИНЕ за своевременную информацию о состоянии заказа. Да и ценовая политика компании радует - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! СПАСИБО!!!