Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВалентин (Ростов-на-Дону, Россия)27 марта 2011
   Заказал СНПЧ и чернила для HP Officejet 8000 11.03.2011, заказ пришел ровно через две недели. Во время установки обнаружил, что одна трубка неплотно прилегает к емкости чернил и подтекает, но проблему решил быстро, подсоединив шлейф напрямую без перехода, благо длина шлейфа позволяля это сделать без каких-либо затруднений. На этом проблемы закончились, сама по себе установка очень простая, выглядит готовая СНПЧ на принтере очень даже цивильно, качество печати отличное.
СкрытьMark Schlange (Днепропетровск, UA)08 ноября 2006
   Купил СНПЧ для Epson R220. Вещь просто замечательная. Респект тому, кто разработал капсульную конструкцию - все просто, функционально, ломаться нечему. Установка и заправка очень простые. Принтер с СНПЧ вызывает острые приступы зависти у моих коллег.
СкрытьЕгорова Ирина04 января 2013
   Большое человеческое СПАСИБО!
СкрытьДмитрий20 ноября 2007
   Я прочитав и просмотрев Ваши рекомендации к статье по отведению чернил из "памперса" в отдельную емкость на принтере Epson 590, хочу предложить свое видение возможности отведения чернил. Так как принтер после установки СНПЧ и отведения трубочки "памперса" уже не является гарантийным, то я проделал небольшое отверстие в корпусе и вывел туда трубочку. В Вашей версии считаю что отвод чернил ведется значительно выше картрида и площадки с поролоном, в результате чего чернила под гидростатическим давлением сливаются обратно в принтер. Фото с возможной переделкой принтера прилагаются.
СкрытьАлександр (москва)29 марта 2011
   Код получил сразу после оплаты, сразу все сбросилось и заработало. спасибо большое!