Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьФедор (Москва)08 февраля 2010
   Купил картриджи ПЗК для Epson TX 659, все пришло в срок, работает супер!!!!
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.
СкрытьАлександр Ивано (Симферополь, АР Крым, Украина)31 марта 2012
   Есть у меня аппарат HP Photosmart Pro B9180. Великолепная вещь, а в сочетании с дозаправляемыми картиджами, приобретёнными в ИМ Resetters - ещё и доступная. Хочу выразить благодарность в адрес ИМ Resetters и даю ему самые положительные отзывы. Хотел бы выделить следующие моменты:%0A1. Скорость отзыва операторов. Мой заказ был отправлен Новой почтой в день заказа.%0A2. Качество тех. поддержки. Задавал вопросы по ICQ и получил комплексные ответы.%0A3. Отзывчивость и вежливость Ваших сотрудников.
СкрытьАГАТА (г. Губаха (Пермский край))23 сентября 2010
   Заказала СНПЧ на САNON МР 190, получила через 2 недели, установила без проблем. Распечатываю фотографии и не на радуюсь!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьВладимир Сазонов (Зугрэс Донецкой области)17 июля 2010
   Спасибо большое РЕСЕТТЕРС за СНПЧ к Эпсон ТХ650 и оперативную отправку-доставку.Неделю взвешивал все за и против перед выбором и покупкой принтера-очень хотелось CANON MP640,но после рекомендации моего старого друга остановился на EPSON TX650 именно из-за того,что на Эпсон есть возможность установить добротную СНПЧ,избавляющую (почти ) от головняка с дозаправками,переплатами,потёками,,промывками,"наверное,дешевле в КОДАК Експресс" и т.д.,но к тому же дающую очень даже не дурное качество печати.ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ НЕРАСПЕЧАТАНЫМИ РОДНЫЕ КАРТРИДЖИ .Ещё раз спасибо РЕСЕТТЕРС !!!