Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьКолосовская Мария (г. Кировское, Донецкая обл.)17 августа 2009
   ООО Супер-принтер просто класс! Там работают милейшие люди. Если вы хотите найти супер-специалистов и супер-товар, то это только в Супер-принтере.
СкрытьМусаев Алексей (Казахстан, Кызылорда)26 марта 2011
   Заказывал СНПЧ на Epson P50 25.02.2011, получил 24.03.2011, постаил за 2 часа, особых проблем не возникло, всё на высоком уровне. Качество печати идеальное ! Спасибо вам большое !
Скрытьkvant-km@mail.ru06 мая 2014
   Уважаемый Евгений, Во-первых у вас написано цитирую: "если модель устаревшая."%0AВо-вторых клиент сам решает мешают ли ему емкости с чернилами при транспортировке.%0A В-третьих зачем пудрить голову и обещать что сделают, потом, что отправлять части чтобы я сам сделал, а потом отказать))%0AВ-четвертых пользователи этих моделей знают недостатки использования ДЗК (завоздушивание и разлом-разбивка уплотнителя манжеты картриджа).%0AВаш ответ: " а значит нам ее разработка - экономически НЕ ВЫГОДНА." Дал все ответы сразу))) и на то что это всего лиш рекламный ход%0AНадеюсь на взаимопонимание. С уважением, Игорь%0A%0A==========================================%0AНазывайте как хотите, но главное внимательно читайте условия.%0AЕсли согласовали модель с менеджерами, то мы разработаем на нее СНПЧ.%0AЕсли менеджеры по каким-то причинам, сказали что мы не сможем разработать СНПЧ для этой модели, то это отнюдь не противоречит указанным условиям.%0A
СкрытьБуцукин Валерий Витальевич (Мариуполь)13 августа 2010
   Не могу не отметить в высшей мере достойное отношение Вашей фирмы к потребителю - уважительная работа техподдержки и опративность в высылке запчастей (счетчик чернил для ДЗК TX-200) - в среду пообщался по возникшей проблеме со службой техподдержки, в четверг установили причину, в пятницу получил по курьерской доставке запчасти, заменил, все работает. Прекрасный пример для подражания для многих. Так держать!
СкрытьАлександр (Чернигов)11 декабря 2009
   Очень радует документация, у конкурентов (у меня в городе представлены WWM и ColorWay) она напечатана на струйнике (вроде как логично дополнительная реклама СНПЧ, но фото в ужасном качестве), а здесь офсет; кроме того нет ошибок с нумерацией фото и больше информации.