Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДаниил24 января 2013
   Спасибо большое за проделанную работу!!! Очень помогла Наташа - консультант. Есть пожелание - улучшить и упростить работу с платежами. Спасибо!
СкрытьДмитрий Потапов (Санкт-Петербург)20 октября 2006
   Заказал СНПЧ для Epson R300 и емкости PRO 3 октября. Заказ был откравлен в этот же день. Посылка пришла 18.10 и 19-го я ее получил. Как все тут говорили упаковано все хорошо и очень аккуратно. На почте мне сначала предложили проверить вес посылки, потом открыли и попросили проверить комплектность по описанию и только после этого я заплатил что-то около 2400 руб. за все это удовольствие :) В тот же день вечером (т.е. сегодня) установил, все работает, все ок. НО возникла большая проблема с засовыванием планки с чипами.. она явно неправильного размера (хоть как и написано что темная - обновленная). Пришлось приложить очень большие усилия с риском сломать направляющие.. С треском засунул, вроде бы встала, но вытащить теперь не реально :)) намертво! Это единственная проблема с которой я столкнулся.. Все остально прошло легко. Установка достаточно простая. Не сложнее чем заправить катридж.. наверно даже проще. Тест дюз идеальный сразу. Пузырьков нет. Чернила InkTec. Осталось только профили найти. Ну обидно что крышка принтера не до конца при таком монтаже закрывается, но вроде бы были в форуме варианты альтернативного монтажа. Вобщем, спасибо фирме Resetters за приятный продукт! Хочется только надеяться на более точные размеры планок и общее снижение цены. Ибо сейчас за 1600р можно целый принтер купить, а это куда более технологичный и сложный продукт, чем набор из капсул трубочек и емкостей :) Пока я всем доволен. Что хотел, то и получил, т.к. выбор делал очень осознанный. Если еще кто-то сомневается, что здесь отзывы заказные, напишите мне :) я реальный человек. На все вопросы отвечу :)
СкрытьГолубцов Антон (г. Находка Примоский край Россия)10 сентября 2009
   Установил систему на Epson R295, доволен. Заказ дошел за 3 недели ровно. Хотел поэкспериментировать с цветовыми профилями, однако, не смог их найти на сайте для моего принтера (или R290), хотя раньше их можно было скачать
СкрытьDeggy (Днепропетровск)11 августа 2006
   Взял! :) ip4200+СНПЧ - экономия ну просто огромная... и контейнеры интересные. Одним словом - ДОВОЛЕН!
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.