Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьШелюх Руслан20 октября 2008
   Получил СНПЧ на Canon mp140 установил, все классно. Как обнулить счетчики?
СкрытьАндрей (Белгород, Россия)09 февраля 2009
   Я заказал себе СНПЧ и чернила для Canon Pixma iP4500 1 декабря, получил всё 4 января. Установил СНПЧ не сразу, пришлось новые нетронутые картриджи сначала подготовить, выкачав чернила из них и распилив надвое. Одна капсула не сразу стала ровно, я видимо прилагал большую силу, чем надо. Пришлось переустанавливать её. И были кое-где пузырьки воздуха. Однако это ерунда, как оказалось. Принтер начал свои стандартные процедуры проверки, прочистки, и все пузырьки исчезли. Нигде у меня ничего не текло, как я прочел в одном из отзывов, ни в принтер внутрь, ни на бумагу. Ничего подкладывать под принтер не пришлось. Я осторожничал, боясь осложнений, всё делал очень медленно, но совершенно напрасно я опасался разных мелких катастроф. Черными чернилами печатаю текст, цветными печатаю фотографии. Я очень доволен. В ближайшем будущем закажу у вас чернила, про запас. И возможно программатор, вдруг не сработает однажды нажатие клавиш на несколько секунд для обнуления картриджей. Программатор ведь сработает наверняка! Всем рекомендую СНПЧ, не бойтесь покупать тут, тут всё по-честному. Печатайте по-умному, струйная печать может быть недорогой. И всё работает, какие молодцы, что додумались до такого! Спасибо!
СкрытьДмитрий Барчук28 декабря 2008
   Все отлично - уже полгода пользуюсь СНПЧ для Epson RX620+OCP, только заканчиваются чернила, заказал их на сайте НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ, но как оказалось (типа должен был сам догадаться наверное) при заказе товара НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНА. Поэтому отправили наложенным платежом Укрпочтой (о чем я узнал уже по факту отправки). Не знаю сколько еще ждать, прошло ТОЛЬКО 8 дней (хотя срок 3-5 дней - Укрпочтой). На почте пока ничего нет...%0AПоэтому ПРОСЬБА к админам - ребята НАПИШИТЕ О ПРЕДОПЛАТЕ при заказе НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ. Мне проще было заплатить заранее и чернила бы уже ДАВНО пришли бы, а так приходится мотаться на почту через день (потому что извещения бывает не доносят к нам)
СкрытьSerKo (Kiev)10 октября 2007
   Добрый день! Я вчера созвонился с Димой, договорился, и уже отправил вам планку ночным экспрессом, заявленный дефект, как и говорили,- неисправность датчика: Получатель Семенов Е.В. Квитанция № КВ-9837550 Отправитель Душенко С.В., г. Киев - теперь жду от Димы номер вашей квитанции. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, внимательное отношение, и то что не выставили меня на 75 грн. (т.е. на покупку новой планки), а могли ведь..., - ведь не для того эти планки делают чтоб тупые юзеры тыкали в них своими паяльниками (это я о себе). :-) Я СНПЧ брал для себя и инсталяцией и дистрибуцией не занимаюсь, но по жизни системный администратор со стажем и всем своим фирмам, друзьям и знакомым, если захотят СНПЧ, буду рекомендовать только Вашу продукцию (при такой-то тех. поддержке!!!). Захожу на ваш сайт уже года три, видел ваш стенд и Вас лично на выставке в Киев весной, очень нравится то что вы делаете, и как Вы это делаете ("если написано гарантия 2 года - так она и есть 2"). И если небольшая фирма "делает" такого монстра как "Epson" - это вызывает уважение, по крайней мере у меня. Даже несмотря на трудности с отдельными моделями принтеров, что бы там не говорили некоторые "критики" на форуме... Спасибо, Женя! Удачи Вам и Вашей фирме!
СкрытьСергей (Москва)09 сентября 2007
   Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%. P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе.