Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьБорис (Ukraine)28 февраля 2007
   Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним??? ========================= Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу.
СкрытьВладимир (Пенза)24 августа 2012
   Парни, огромное спасибо вам за утилиту PrintHelp. Особенно порадовала возможность прошить S22 на безчиповый вариант.
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин
СкрытьДмитрий20 ноября 2007
   Я прочитав и просмотрев Ваши рекомендации к статье по отведению чернил из "памперса" в отдельную емкость на принтере Epson 590, хочу предложить свое видение возможности отведения чернил. Так как принтер после установки СНПЧ и отведения трубочки "памперса" уже не является гарантийным, то я проделал небольшое отверстие в корпусе и вывел туда трубочку. В Вашей версии считаю что отвод чернил ведется значительно выше картрида и площадки с поролоном, в результате чего чернила под гидростатическим давлением сливаются обратно в принтер. Фото с возможной переделкой принтера прилагаются.
СкрытьКоншин Александр (Самарская обл.)11 декабря 2007
   Пользуюсь СНПЧ не менее 3 лет от разных производителей остановился на копсульных СНПЧ от RESETTERS и чернилах WWM- всё отлично!!! заказы выполняются очень оперативно качество продукции отличное, очень ответственные сотрудники! Огромное спасибо!!!