Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьБорис04 сентября 2007
   Всем привет,сегодня получил посылку с СНПЧ к R 270.Шла дней 12. Получил, взял пивка и не спеша поставил.Ставил первый раз-инструкция подробная,спасибо.Где то час возился. Там с защёлкой крышки кртриджей нада быть повнимательнее.Может отломаться.Поставил ,сделал тесты-- всё О.К. Даже лень стало продувать систему.Как раз нада было фотки отпечатать.Всё отпечатал.Работает! Спасибо сайту.Рекомендую!!!
СкрытьАнатолий (Ханты-Мансийский АО)17 августа 2011
   огромное спасибо вам за вашу работу.%0Aживу в россии и решил воспользоваться подобными услугами российских фирм. очень сильно пожалел. чернила просрочены, авточипы не работают.%0Aа у вас всё СУПЕР!
СкрытьБелозерцев Юрий (Балаково)18 августа 2010
   Выражаю огромную благодарность коллективу «СуперПринт-Москва» за профессионализм, оперативность и неравнодушие к клиентам. Особая признательность Чулпан! Спасибо за Ваш труд.
СкрытьВивсяный Андрей (Украина, Ирпень)05 ноября 2010
   Заказал на сайте ДЗК и чернила InkTec для своего EpsonR390, заказ пришел через 4 дня. Оперативностью доволен, качеством работы своего принтера очень доволен. %0AСпасибо, Ресеттеры!
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин