Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИгорь (Россия)01 июня 2011
   Мы ООО «Картридж-С» (устанавливаем и обслуживаем СНПЧ и ПЗК). Клиент настоял на покупке нового принтера Epson Stylus Photo R1900 с СНПЧ и водными (!) чернилами. Всё (кроме принтера) заказали в СУПЕР-ПРИНТЕ (у их представителей DCTec, Казань). Всё пришло очень быстро. Установили. Качество обалденное. После недели работы планка чипов у клиента вышла из строя. В течение 2-3 дней нам её заменили. Реагирование настолько быстро и отношение настолько чуткое, что мы очень хотели об этом написать. Не верится, что это в России! :-) Так держать да впереди Запада бежать!!!
СкрытьВиталий Гащенко (Алтайский край, с. Михайловское)11 июня 2011
   Сегодня получил СНПЧ для моего CANON MP190 установил, доволен....Спасибо фирме за быструю доставку и качественное оборудование!!!! С уважением и наилучшими пожеланиями Виталий!!!!
СкрытьХарченко Игорь (Мариуполь)18 мая 2010
   Отличная вещь ! Все получил , завтра буду устанавливать !
СкрытьBoris (Москва)06 января 2007
   да я тоже не могу найти СНЧП для CX3900... когда же ?:) ================================= Было тестирование китайских авточипов для CX3900, но к сожалению, они не прошли испытание. Остается надеяться только на собственные силы в создании суперчипа SCSI-2 для CX3900 (как впрочем и для Epson R270). Думаю, что СНПЧ R270 и СНПЧ CX3900 появятся в течение 1-2 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте!
СкрытьСтручков Валериан (Якутия, Верхоянск)04 мая 2011
   Я уже как год пользуюсь вашими услугами и я очень рад что нашел вас. У меня уже два принтера на СНПЧ. Хотя я живу оченб далеко, заказы приходят очень быстро. Спасибо вам. С вами приятно иметь дело.