Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий (Красноярск)08 июля 2010
   Заказывал HP-PhotoSmart-C4283 и чернила. Посылка пришла недели за две (быстрее чем ожидал). Все аккуратно упаковано. Систему установил на HP-PhotoSmart С5283 (именно под него во время заказа не было) все работает! Спасибо очень доволен :)
СкрытьАндрей24 октября 2008
   Программатор RS-C58 получил все работает. Спасибо!!!
СкрытьВадик01 июля 2009
   Купил Reseter отлично работает , но пришлось заменить батарейки и упор для картриджей видимо не совпадает с контаками , приходиться целить в ручную .
СкрытьburkVeks (Ecuador)10 мая 2014
   Произвел оплату, выслал скан платёжки, через 7 мин. пришел ответ с заветным кодом. Вобщем в течение каких-то 10 минут вылечил свой принтер. Ну, просто всё на высоте. %0AРЕСПЕКТ вам ребята, так держать !!!%0A
СкрытьАнтон (Россия, Карелия, Петрозаводск)15 апреля 2009
   Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо.