Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр ((Украина, Глухов))10 августа 2014
   Благодарю работников Фирмы и магазина! Несмотря на тяжелую, военную обстановку ВЫ выполнили заказ(140720004). Просто даже не верится, что ещё есть люди исполняющие свой долг как положено не взирая на обстоятельства. Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе и МИРА!
СкрытьСергей Морозов (Мариуполь)10 марта 2010
   Спасибо заказ получил
СкрытьЕвгений (Ukraine)13 февраля 2008
   Купил у вас программатор RS21 для Епсона с67, классная штука... Что тут скажешь!!!! Огромное СПАСИБО Вам за то что вы такие молодци, кстати программатор обнуляет с легкостью и картриджи заменители токо фирм Patron и JetInck, остальные не пробовал. Вобщем респект Вам и уважение, долгих долгих лет жизни, и долгих долгих очередей в магазинах и списков на заказанную продукцию.... ПАСИБООООО!!!
СкрытьДмитрий20 ноября 2007
   Я прочитав и просмотрев Ваши рекомендации к статье по отведению чернил из "памперса" в отдельную емкость на принтере Epson 590, хочу предложить свое видение возможности отведения чернил. Так как принтер после установки СНПЧ и отведения трубочки "памперса" уже не является гарантийным, то я проделал небольшое отверстие в корпусе и вывел туда трубочку. В Вашей версии считаю что отвод чернил ведется значительно выше картрида и площадки с поролоном, в результате чего чернила под гидростатическим давлением сливаются обратно в принтер. Фото с возможной переделкой принтера прилагаются.
Скрыть04 июля 2014
   Отличный магазин! %0AПосылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо!