Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИван (Белгород)12 января 2007
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята. Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её! У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM. Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать. Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!
СкрытьСусанна28 ноября 2007
   Два года назад купила принтер Epson C86. Оказалось, что картриджи на него очень дорогие и хватает ненадолго. Потом неожиданно обнаружила в сети этот сайт. попробовала заказать. после того, как установила СНПЧ, исчезли все проблемы с краской. печатаю в огромных количествах при минимальных затратах и советую всем знакомым. БОЛЬШУЩЕЕ СПРАСИБО ЗА ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ!
СкрытьАлександр (Украина, Славянск)13 января 2010
   Заказал СНПЧ по запчастям(Canon pixma IP1800), Пришла посылка через 6 дней. Установил-работает!!! Совет: по запчастям выходит где-то на 30% дешевле. Resetters Рулит!
СкрытьДмитрий (Воронеж)29 мая 2008
   Доброго времени суток.Купив принтер Canon ip4300 долго мучился с картриджами. На свой страх и риск заказал у вас СНПЧ, ждал 3 недели. Дошло всё в целости и с полной комплектацией. Устанавливал часа 1,5, особо не спешил (всё-таки первый раз), немного пришлось повозиться с заправкой чернил. Но мои труды окупились сторицей! Всё прекрасно работает,качество на 5+.Огромное спасибо за прекрасную разработку!!! Вы очень помогаете людям. Сейчас всем рекламирую вашу продукцию.
СкрытьМихаил (Новгородская область)09 марта 2011
   СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО!