Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Россия, Бийск)08 мая 2007
   Заказал СНПЧ для Epson R220 и краску OCP. Капсульная система выполнена очень аккуратно, емкость VIP просто порадовала! Цветопередача чернил OCP несколько отличается от родной (сине-зеленый оттенок), но это легко решилось регулировкой в настройкой принтера. Один маленький минус - планка с авточипами немного шире гнезда для посадки - входила очень туго и установить ее удалось только с третьей попытки (с другой стороны, клеить крепежный уголок не потребовалось ;) )
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!
Скрытьiyk78o7 (uiouiouioi)24 апреля 2012
   Отличный магазин!%0A Посылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо!
СкрытьВасилий (Казань)28 мая 2010
   Покупал СНПЧ вместе с установкой на мой Т50 в СуперПринт-Казань, промыли голову от старых чернил установили, все настроили - Супер! Все работает отлично! И не согласен с предыдущими ораторами! Очень приятные и адекватные люди!
СкрытьСергей (Москва)09 сентября 2007
   Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%. P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе.