Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИгорь Бр (Барнаул, Алтайский край)22 апреля 2009
   Посылку получил прошлым летом. И вот наконец руки дошли. СНПЧ Офис для МФУ Canon Pixma MP610. Чернила InkTec брал у себя в городе (ёмкость 1литр). Перед установкой помог форум (советую всем читать). Установил, запустил, доволен. Будет время напишу на форум. Resetters - спасибо.
СкрытьАндрей (Таганрог)17 июля 2010
   Заказал наложенным платежом пигментные чернила DCTec для R290, и промывку. Дошли за 3 недели, в принципе нормально с учетом того что по России посылки иногда по месяцу ждал. Тщательно вымыл водянку, влил пигмент, полностью удовлетворен результатом, качество печати очень хорошее, цвета яркие, на матовой/суперглянцевой/полуглянцевой бумаге все отлично, на простой все хорошо, чернила на обратную сторону не проступают, водой не смываются. Главное ради чего брал - стойкость к выцветанию - сразу проверить никак не удастся, но уверен что и здесь пигмент не подведет. Водянка по светостойкости годится имхо только для фотоальбомов. Даже если что то пойдет не так, на водянку все равно не вернусь.
СкрытьВладимир (Старобельск Луганской обл.)27 февраля 2013
   Спасибо за работу. Быстро, качественно!
СкрытьВячеслав (Киев)20 апреля 2007
   Поставил СНПЧ на R270. Немного переделал конструкцию и чернила поставил слева. Такие были условия жены. Да и крышка закрывается нормально.Чернила Yanma. Качество печати супер. Спасибо за то что помогли сэкономить кучу денег на фотографиях!
СкрытьLitvinov02 декабря 2015
   Работать с Вашей командой исключительное удовольствие! Все профессионально, быстро, с пониманием клиента! Так держать! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо!