Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьГунарь Николай (Белоруссия)02 июня 2010
   Заказывал СНПЧ для Canon mp250, в Белоруссию! так вот заказ пришел в отличном состоянии и полной комплектации. Спасибо вам за работу! Приятно иметь таких ответственных партнеров, как Вы! Установка заняла немного времени и сил... Комплектация выше всяких похвал!(даже салфеточку положили бумажную) Вобщем, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
СкрытьОльга Лысенко (Russian Federation)24 августа 2007
   Заказала СНПЧ для r270+чернила IncTec. Все поставила без проблем ! Учитывая рекомендации старожилов форума, ПГ промыла. С первого раза тест дюз 100 %, не удивилась, т. к., в качестве СНПЧ, сомнений не возникает, не в первый раз заказываю у resetters. В ходе эксплуатации, обнаружились проблемы с чипами, обратилась в техподдержку по email, (т.к. по ICQ достучаться не получилось), ответили быстро, предложили заменить чипы по гарантии, я естественно согласилась, через две недели, пришла новая планка с чипами, встала с первого раза, без шаманства. Всему коллективу resetters огромное спасибо !!!
СкрытьВиталий (Тольятти)27 февраля 2010
   в казанском отделении заказал снпч на МФУ Canon mp 190. все пришло вчерез неделю, поставил неторопясь за час-полтора без напряга. все работает без вопросов. Молодцы, ребята! рад, доволен, всем советую. до этого спрашивал у бывалых - говорят на canon ничего нет и не будет и можешь его выкинуть, ан нет. )))) не дождетесь спасибо еще раз
СкрытьВладимир Мацков (Кременец, Украина)17 декабря 2008
   Вчера получил наложенным платежом СНПЧ для новенького Epson R270 после 10-дневного ожидания. Сначала были проблемы, но благодаря чату и форуму справился своими усилиями. Огромное спасибо. Также пользую Canon iP4200 с вашим СНПЧ - проблем нет.
СкрытьLitvinov02 декабря 2015
   Работать с Вашей командой исключительное удовольствие! Все профессионально, быстро, с пониманием клиента! Так держать! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо!