Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
Скрытькулевин (Урал)06 ноября 2009
   Большое спасибо за информацию.Ожил мой Canon 1500.
СкрытьСергей (Симферополь)28 мая 2010
   Товар хороший. Второй раз заказываю. Но доставка... Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает. Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет. ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать????? РАБОТАТЬ НАДО! ПЛОХО!!!!!
СкрытьОлег (Севастополь)23 февраля 2009
    Получил СНЧП для своего старенького EPSON C45. Всё работает, всё замечательно. Большоё спасибо!!!
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.
СкрытьСтанислав (Кировская область, Россия)26 апреля 2014
   заказывал СНПС с емкостями ПРО, с доставкой-установкой-работоспособностью все было хорошо, но однажды, переставляя принтер и емкости, оторвался Г-образный штуцер в месте выхода из емкости. Долго думал (полгода, так уж получилось), чем его заменить (а заметил, когда под емкостями натекла чернильная лужа, само собой), в итоге вытащил из шприца, идущего в комплекте (он там чтоб подтягивать чернила в капсулы). Заменил, собрал, перестали определяться картриджи ("Картриджи не опознаны" - сообщала фирменная утилитка от Эпсона). В общем, пока разбирал-собирал принтер (SX-125, сложно добраться не разбирая), немного дернулся шлейф и оторвался еще один штуцер на выходе из емкости. Все, абзац. Совет приобретающим ПРОшки - запаситесь этими переходниками, стоят они мало, а отрываются в месте "поворота" почему-то очень легко :( И да, картриджи так и не определяются больше, а проверить обычными не могу (нету). Спасибо за ценный опыт в обращении с СНПЧ :)