Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВячеслав (Киев)13 мая 2007
   Всем добрый день! Несколько месяцев назад назад заказал себе СНПЧ для Epson CX3900. Получил по почте через 10 дней. Установил четко по инструкции. Все прекрасно работает и по сей день. Еще стоит отметить ,что все запаковано отдельно и герметично.Это тоже плюс. Всем рекомендую заказывать СНПЧ именно здесь. Никакого обмана и все честно. Проверено на себе. И,внимательно читайте ИНСТРУКЦИЮ по установке!!!!! Тогда удастся избежать,как минимум,50% всех проблем. Всем удачи,а ребятам огромное спасибо
СкрытьЮрик (Казахстан СКО с.Чкалово)13 мая 2009
   Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила?
СкрытьФёдор (Самара)13 января 2011
   Хочу поделится своим мнением заказ который я оформил пришел во время (в течени 2 ух недель как и было обещено) изначально после заказа позвонила девушка и уведомила меня о том что мой заказ принят и скоро на почту придет в скором уведомление об отправки посылки в мой город . После получения получки я осмотрел весь товар он меня приятно удивил все как положено даже больше чем надо . я заказывал снпч с Про емкостями сделано очень хорошо . Устанавливал долго но качественно очень приятно иметь дело с такой фирмой. Успехов вашей компании )))))
СкрытьСергей (Москва)02 декабря 2011
   Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
СкрытьФедор (Москва)08 февраля 2010
   Купил картриджи ПЗК для Epson TX 659, все пришло в срок, работает супер!!!!