Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Украина, г. Черкассы)24 января 2007
   Добрый день Resetters!!! Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины. Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо!
СкрытьAzat21 февраля 2006
   Вот и у меня руки дошли до установки СНПЧ на Epson R200. По порядку. Саму систему СНПЧ заказал на resetters, заказ дошел в лучшем виде за 2 недели. С доставкой обошлось все в районе 2000 рублей. Чернила заказал южнокорейские. Получил это уже давно, месяц назад, но все никак не мог закончить родные чернильные картриджы. Да и Epson 890-ый еще рядом стоял с полными картриджами. Но вот настал момент, когда картриджы иссякли и я сегодня вооружившись инструкцией сел за установку СНПЧ на R200. Немного дрожали руки в начале, принтер новый, на гарантии, а после этой операции естественно ни о какой гарантии речи уже нет. Сначала все шло медленно (уж больно мелкие фотографии в инструкции), но после того, как зашел на форум resetters, прочитал пару советов и скачал фотографии к инструкции нормальных размеров, дело пошло веселее. Но все равно, следуя совету из инструкции, делал все не спеша и через 3 часа все стояло на месте и к моему удивлению сразу же заработало. Чуть-чуть в начале проскакивали полоски с некоторых дюз, но после нескольких прочисток и распечатки 2-3 пробных страниц на простой бумаге все стало нормально. Только один неприятный момент. Руки не могу отмыть от чернил, чем только уже не пробовал, придется наверно ждать пока со временем сами не выведутся. Перед установкой СНПЧ распечатал одну очень контрастную фотографию с родными картриджами на бумаге Epson Photo Paper. После установки СНПЧ распечатал ту же фотографию на бумаге Epson Photo Paper и на бумаге Lomond New Glossy Photo Paper 160 г/кв.м (причем для этой бумаги не нашел профиля для своего принтера и поэтому просто в EPSON PhotoQuicker-е выбрал профиль Photo Paper) - разницы с первой напечатанной фотографией не заметил. После этого запустил на поток новогодние фотографии (около 60 листов A4 всего получилось) - качеством остался очень доволен. При этом не пришлось тратить кучу денег на оригинальные картриджы (которых хватило бы как раз на эти 60 листов). А чернил во флаконах как-будто даже не убавилось. Спасибо!
СкрытьВасилий (Казань)28 мая 2010
   Покупал СНПЧ вместе с установкой на мой Т50 в СуперПринт-Казань, промыли голову от старых чернил установили, все настроили - Супер! Все работает отлично! И не согласен с предыдущими ораторами! Очень приятные и адекватные люди!
СкрытьЮрий (Тольятти)16 октября 2009
   Заказал картриджи для плоттера hp designjet 110+ и чернила к ним. Пришли быстро. Работают уже! Спасибо! Вот только за почтовые расходы приходится платить много (в моем случае около 1000р).
СкрытьРуслан (Севастополь)21 марта 2010
   Огромное спасибо за присланные оригинальные картриджи к МФУ Эпсон ТХ650 - всё дошло в течении суток с момента оплаты. Особая благодарность менеджеру МАРИНЕ за своевременную информацию о состоянии заказа. Да и ценовая политика компании радует - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! СПАСИБО!!!