Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьРоман (Украина, Херсонкая обл.)14 октября 2014
   Заказал, принтер epson WP-4025(4020)+ПЗК+чернила. Ребята заправили катриджи, проверили принтер и выслали. Очень доволен все работает, 5+ в обслуживании и также 5+ в тех поддержке т.к. возникла проблема в том что программа printhelp не хотела менять 4020 на 4025 решили проблему за полчаса (В ВОСКРЕЕНЬЕ!!!!)
СкрытьСергей (Харьков)10 июня 2009
   Эх...классная у вас продукция ребята... вот только жаль что в Харькове у вас нет точек. У вас чуть дешевле, и много хороших отзывов от знакомых слышал... но ждать посылку по почте не хочу. Пойду покупать у конкурентов.
СкрытьДмитрий Барчук28 декабря 2008
   Все отлично - уже полгода пользуюсь СНПЧ для Epson RX620+OCP, только заканчиваются чернила, заказал их на сайте НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ, но как оказалось (типа должен был сам догадаться наверное) при заказе товара НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНА. Поэтому отправили наложенным платежом Укрпочтой (о чем я узнал уже по факту отправки). Не знаю сколько еще ждать, прошло ТОЛЬКО 8 дней (хотя срок 3-5 дней - Укрпочтой). На почте пока ничего нет...%0AПоэтому ПРОСЬБА к админам - ребята НАПИШИТЕ О ПРЕДОПЛАТЕ при заказе НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ. Мне проще было заплатить заранее и чернила бы уже ДАВНО пришли бы, а так приходится мотаться на почту через день (потому что извещения бывает не доносят к нам)
СкрытьАлексей (Уфа)10 декабря 2010
   Спасибо SuperPrint из Казани! :-) Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50. Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят. Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет. Удачи и развития!
СкрытьБорис Грачёв06 сентября 2006
   Пришёл на днях ваш программатор! Вещь просто класс... А экономия какая...