Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий (Тольятти)16 октября 2009
   Заказал картриджи для плоттера hp designjet 110+ и чернила к ним. Пришли быстро. Работают уже! Спасибо! Вот только за почтовые расходы приходится платить много (в моем случае около 1000р).
СкрытьВадик01 июля 2009
   Купил Reseter отлично работает , но пришлось заменить батарейки и упор для картриджей видимо не совпадает с контаками , приходиться целить в ручную .
СкрытьФёдор (Самара)13 января 2011
   Хочу поделится своим мнением заказ который я оформил пришел во время (в течени 2 ух недель как и было обещено) изначально после заказа позвонила девушка и уведомила меня о том что мой заказ принят и скоро на почту придет в скором уведомление об отправки посылки в мой город . После получения получки я осмотрел весь товар он меня приятно удивил все как положено даже больше чем надо . я заказывал снпч с Про емкостями сделано очень хорошо . Устанавливал долго но качественно очень приятно иметь дело с такой фирмой. Успехов вашей компании )))))
СкрытьВячеслав (Киев)05 декабря 2013
   Оформил заказ еще в среду 04/12/2013 около 11:30, сразу оплатил, перезвонили, что нет данных чернил, заменил на другие и сообщил, что прямо сейчас оплачиваю разницу. Доплата прошла в 12:11 того же дня, больше никто не звонил. Сегодня перезвонил сам и оказалось, что мой заказ никто не отправил, хотя я его очень ждал сегодня, а отправят только завтра, а получу его аж в понедельник. С такой "оперативностью" сомневаюсь в том, что буду в дальнейшем сотрудничать с вами. Только в крайнем случае, если не найду других вариантов. Очень жаль, что вы стали так относиться к постоянным клиентам.
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.