Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир07 декабря 2007
   Пользуюсь не самой СНПЧ а только чернилами. Принтеры Epson 680, 1160, и 460. Два последних работают всегда и везде , т.к. у них нечипованные картриджи, а с 680 приходиться ставить status monitor. Однако все всегда проходит безболезненно. Надо только подождать пару часиков после заправки и все !!!! Качество - близкое к идеалу и ограничено только возможностями принтера. Кто не пробовал - попробуйте - за два года заптраты - 1600 рублей (не считая бумаги). Всем удачи !!!! Кстати - а сопла то не забиваются !!!!!
СкрытьАлексей (Латвия)17 августа 2009
   Доброго времени суток! Компании RESETTERS - огромное спасибо за работу. Уже третий раз имею возможность убедиться в удобстве и надёжности работы с этой компанией. 2 СНПЧ и дозаправляемые картриджи. AИнструкции очевидны, фото в них наглядны, рассчитано на... ну совсем неподготовленных пользователей, главное, чтобы руки не совсем уж не из того места росли :) Системы встали как родные, две прочистки (одна щтатная + 1 принудительная на всякий случай) и принтеры запечатали как часики. Респект сборщиками. Приятно, что всё "цивильно" расфасовано и упаковано "по темам". Во-первых просто удобно, во вторых есть какая то уверенность, что пыли нагребёт не много в пути. Респект упаковщикам :) Ну и наконец Респект службе организации доставки. Вовремя приходящие сообщения о стадиях прохождения заказа - показатель уважения и внимания к заказчику. В общем полностью доволен! Сожалею, что в нашей маленькой стране нет фирм предоставляющих такой же сервис в этой сфере. Имел очень плачевный опыт с нашими клоунами из WMT, теперь обхожу их стороной. Они бы хоть ваш форум почитали в 5 раз больше бы знали :) Удачи вам в вашем бизнесе! :)
СкрытьЕвгений (Россия, Хабаровск)19 октября 2007
   Приобрел недавно СНПЧ для EPSON Stylis C84 и ненарадуюсь. Правда сначала возникли проблемы вследствии того, что планку с чипами не плотно вставил, но все теперь работает на УРА! Большое спасибо за подобную штучку, экономия обалденная. Ставьте все СНПЧ и забудьте про кртриджи. Всем спасибо
СкрытьВячеслав (Киев)20 апреля 2007
   Поставил СНПЧ на R270. Немного переделал конструкцию и чернила поставил слева. Такие были условия жены. Да и крышка закрывается нормально.Чернила Yanma. Качество печати супер. Спасибо за то что помогли сэкономить кучу денег на фотографиях!
СкрытьАндрей (Казахстан Павлодар)24 июля 2014
   Респект разработчикам памперс обнулился без проблем принтер эпсон sx 430 w, не пришлось везти в сервис заняло 5 минут. В сервисе это бы заняло 2 дня.