Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Авточип ARC-HP933 С 
$3.43
Авточип ARC-HP933 Y 
$3.43
Авточип ARC-HP933 M 
$3.43
Авточип ARC-HP932 BKP 
$3.43
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьRuslan (Украина)16 апреля 2009
   Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку???
СкрытьХарченко Игорь (Мариуполь)18 мая 2010
   Отличная вещь ! Все получил , завтра буду устанавливать !
Скрытьkvant-km@mail.ru06 мая 2014
   Уважаемый Евгений, Во-первых у вас написано цитирую: "если модель устаревшая."%0AВо-вторых клиент сам решает мешают ли ему емкости с чернилами при транспортировке.%0A В-третьих зачем пудрить голову и обещать что сделают, потом, что отправлять части чтобы я сам сделал, а потом отказать))%0AВ-четвертых пользователи этих моделей знают недостатки использования ДЗК (завоздушивание и разлом-разбивка уплотнителя манжеты картриджа).%0AВаш ответ: " а значит нам ее разработка - экономически НЕ ВЫГОДНА." Дал все ответы сразу))) и на то что это всего лиш рекламный ход%0AНадеюсь на взаимопонимание. С уважением, Игорь%0A%0A==========================================%0AНазывайте как хотите, но главное внимательно читайте условия.%0AЕсли согласовали модель с менеджерами, то мы разработаем на нее СНПЧ.%0AЕсли менеджеры по каким-то причинам, сказали что мы не сможем разработать СНПЧ для этой модели, то это отнюдь не противоречит указанным условиям.%0A
СкрытьVladimir (Kiev)16 марта 2006
   Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но! 1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте; 2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300); 3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии. С уважением, Владимир.
СкрытьАндрей (Феодосия)14 января 2013
   Заказал суперавточип для принтера epson c 42sx. Пришла посылка быстро, все соответствует описанию. Сервис на высшем уровне. Очень приятно работать.