Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМихаил (Новгородская область)09 марта 2011
   СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО!
СкрытьКонстантин (Запорожье)16 апреля 2010
   Заказал СНПЧ Набор для HP-PhotoSmart-C4283. Проплатил в субботу по Приватбанку (для скорости) , сбросил на "мыло" копию чека, получил отзыв об отправке товара, ждал-ждал - тишина! Начал "кошмарить" по телефону, выяснилось, что инструкции нет, и пока не предвидится!!! Психанул, сказал чтоб отсылали без инструкции, не дебил, разберусь. Кое как отослали в среду! В пятницу утром получил. Итог: доставка "ночной экспресс"- 5 баллов, работа «СуперПринт-Днепр» - 2 балла, а девочку Марину нужно поучить общению с клиентами, т.к. грубит и дерзит по телефону.
СкрытьГолин Сергей12 февраля 2008
   Только собрал вот СНПЧ для С91, тест показал пару выпавших дюз, пару прочисток и теперь одной не хвататет, оставлю отстоятся на ночь. Вообще, интерестная вещь :) Собирал медленно и очень ответственно. Вообщем, неплохо. Завтра оценим полностью как оно. Кстати по поводу отзыва Елены о цене. Дк это Укрпочта берёт около 5 процентов за наложенный платеж. Так что претензий быть не может. Я заплатил тоже 415 грн.
СкрытьСирук Александр (Великая Михайловка. Украина)27 января 2010
   Получил ваше СНЧП поставил, всё работает отлично, огромное спасибо вавшей фирме
СкрытьАлександр (Беларусь, Мозырь)13 мая 2009
   Рад, что такие сервисы в наше время есть. Заказывал СНПЧ для R290, всё как договоривались, сроки даже день в день, добротно упаковано, инсткрукцию по установке доработать бы конечно, но я думаю уже исправили, писал разрабочикам, а в остальном всё на высшем уровне. Делал предоплату через WebMoney, чтобы не заниматься потом платежами на почте. Пользую СНПЧ уже 2 месяца, ни одной притензии, печатаю достаточно, в среднем 2-3 тыс. в месяц. Спасибо за терпение Марине и за внимание Евгению. Буду покупать здесь еще!