Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьУркунов Михаил (Саранск)21 июля 2010
   Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть.
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)22 марта 2010
   Огромное вам спасибо! Ни малейшнго нарекания на качество и скорость доставки! Заказывал здесь не один раз и ни одной осечки! Большое спасибо! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Дай вам Бог удачи и успеха!!!
СкрытьГригорий (Крым. Ялта.)02 января 2014
   Спасибо Вам за Вашу работу, заказ получил , установил , очень рад , всё четко и хорошо работает , благодарю Вас за оплату доставки , Новогодний подарок получился . Всю Вашу команду поздравляю с Новым 2014 годом и желаю Вам процветания !!!!!!! :)
СкрытьВиталий (Russian Federation)12 сентября 2007
   Огромное спасибо! поставил и все заработало, хотя были небольшие проблемы по установке. Но потом все заработало на ура принтер епсон R-270
СкрытьСергей (Воронежская обл. г. Богучар)09 июня 2013
   Большое спасибо! За СНПЧ на HP 2050, как я рад не мучиться с заправкой картриджей, с января на одной зправке печатаю. Пришли быстро, обслуживание клиентов тоже понравилось.