Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир Сазонов (Зугрэс Донецкой области)17 июля 2010
   Спасибо большое РЕСЕТТЕРС за СНПЧ к Эпсон ТХ650 и оперативную отправку-доставку.Неделю взвешивал все за и против перед выбором и покупкой принтера-очень хотелось CANON MP640,но после рекомендации моего старого друга остановился на EPSON TX650 именно из-за того,что на Эпсон есть возможность установить добротную СНПЧ,избавляющую (почти ) от головняка с дозаправками,переплатами,потёками,,промывками,"наверное,дешевле в КОДАК Експресс" и т.д.,но к тому же дающую очень даже не дурное качество печати.ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ НЕРАСПЕЧАТАНЫМИ РОДНЫЕ КАРТРИДЖИ .Ещё раз спасибо РЕСЕТТЕРС !!!
СкрытьИГОРЬ (АНТРАЦИТ)01 февраля 2011
   Получил программатор RS-21 работает.Большое спасибо.
СкрытьАнтон (украина)26 мая 2008
   Заказал дозаправляемые картриджи и чернила InkTec для cx 7300.Поставил работает.Заказ шел 5 дней.
СкрытьВладимир08 ноября 2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.
СкрытьАндрей07 февраля 2011
   Ну вот и мой отзыв об использовании СНПЧ.%0AЗа одно проверим честность и открытость к критике на сайте.%0AКупил СНПЧ 3 года назад брал у дилера в г. Красноярск. %0AС покупкой и установкой проблем не возникло. Встал как литой.%0AА вот в процессе эксплуатации начали возникать проблемы%0AПро калибровку ничего говорить не буду всем и так все ясно.%0AПервое что поразило начал подтекать красный и синий цвет через неплотно припаянные емкости не сильно в принципе терпимо далее выяснилось что также присутствует течь в месте соединения шлейфа причем не в принтере а возле емкостей более плотное соединение ничего не дало (влажная уборка раз в неделю решило и эту проблему) Далее выяснилось что порой пережимается сам шлейф в принтере но это скорее конструктивная особенность демонтаж и повторная установка шлейфа решала проблему лишь на время. И самое удручающее это полное засорение в шлейфе черного цвета.%0A%0AВывод. СНПЧ не подходит для комерческого использования %0AСвои проблемы печати в цвете решил следующим образом печать фото - хороший фотолаб печать цветных офисных материалов цветной лазерный принтер да дороже но зато всегда результат гарантирован. Да и время свое ценить тоже надо.