Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАрина (Донецк, Украина)19 июня 2010
   Ребята! Большущее спасибо за сервис sp.ua!!!! Целый месяц мучались не могли сбросить "памперс" на Эпсоне RX 610. Какие только программы не сбрасывали, ничего не помагало. А сегодня сбросили с помощью Вашего сервиса и все получилось, принтер снова работает. Ура!!!!!!
СкрытьКонстантин Пименов(prisoner) (Russian Federation,Biysk)13 октября 2006
   Заказывал СНПЧ и ёмкости серии ПРО на Epson Stilus Photo R300. Пришли сегодня. Открывал с небольшим опасением,но внутри оказалось просто чудо)) Коробка изнутри по всей поверхности содержит рекламную информацию об СНПЧ.При желании её можно вывернуть наоборот и будет красивая коробка. СНПЧ сделана хорошо,лёгкая конструкция. Но,больше всего внимание заслуживают сами ёмкости-крепкие,из толстого оргстекла,на шурупах-просто красотищща!Внушает доверие)Долго в руках крутил. Ну,и комплект мелочёвки-чипы,зажимчики,и т.д.,всё упаковано в свой пакетик. +инструкция по установке. Молодцы! Вобщем,всем ставить!(IMNSHO) P.S.Жаль принтер не дожил до неё,под головку попало что-то и завальцевало часть жёлтых дюз,буду брать новый( Там и испробуем.
СкрытьАртем12 июня 2007
   Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.)
СкрытьСапунов Сергей (Орловская обл)16 января 2010
   Познакомился с этой компанией на фото выстовке в Москве,решил у них приобрести снпч,купил принтер ерson 1410, пригласил специалиста чтоб он сам установил снпч,радости не было конца,за установку взял приличную сумму,обещал гарантию,И вот привожу принтер в Орловскую обл,начинаю работать всё хорошо,но вот проблема этот "спец" забыл сделать слив чернил,я с ним по телефону столько денег проговорил что можно было в Москву съездить и отдать на ремонт этот принтер,оказалось что я красками залил всё, головку и чипы,через неделю он продал мне новые чипы и не о какой гарантии речи не велось,спасибо друзьям объяснили как правельно сделать,хотя я им за это не платил,а в общем уже год печатает,мне очень нравится,
СкрытьСАША (Севастополь)12 марта 2010
   Привет всем.Хочу поблагодарить фирму RESETTERS за то, что она есть и спасибо менеджеру Марине.У меня TX210,и я решил приобрести ДЗК и соответствующие чернила.Сделал заказ и через день я всё получил.Установил ДЗК но МФУ не видел пару картриджей.Я сразу позвонил на фирму,объяснил всю проблему и мне в тот же день выслали новые чипы(бесплатно) для ДЗК. Всё получил,установил и вот оно ЧУДО.Всё работает СУПЕР.Пользуюсь уже полтора месяца. всё ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ