Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир (Волгоградская обл.)12 апреля 2013
   Спасибо большое! Первый заказ пришёл через неделю. (5+)%0AА вот второй где-то затерялся.(?)
СкрытьЛеонид (Днепропетровск)04 февраля 2010
   Купил СНПЧ на EPSON 1410, установил сам-качество работы просто сказка, качество изготовления так же!%0AКонсультацию получил в полном объеме (огромное спасибо Марине).%0AВы делаете очень полезное дело и делаете его очень квалифицированно!%0AМолодцы!!!%0AА тем, кто думает покупать или нет-даже не сомневайтесь!%0AЕще раз огромное спасибо, я Ваш постоянный клиент уже!
СкрытьСергей21 октября 2006
   Очень неприятное впечатление оставил ваш представитель в Москве - Алексей. На форуме меня знают как SERG. Живу я в 13000 км от России. Там не был уже 13 лет. У меня сложилась такая ситуация, что меня экстренно посылают в поездку в Россию. Вылетаю туда и буду без связи 10 дней. Потом на 2 дня заезжаю в Москву. Моему другу нужны прозрачные чернила для 1800. Узнал о поездке только вчера, в пятницу. Позвонил сегодня этому Алексею, извинился за звонок в субботу. Объяснил срочность ситуации и невозможность связаться с ним в течении следующей недели. Получил типичный совковый ответ - "Позвоните мне в рабочее время". Совок непобедим. Да здравствует бизнес по совковски!!!
СкрытьВиталий (Львов)24 января 2011
   Добрый день! Недавно приобрёл СНПЧ для Епсон ТХ410 у Вашего представителя в г.Львов (Любе+). Покупкой остался доволен. Но в СНПЧ есть недостаток, точнее у авточипа. Кнопка сброса находится на обратной стороне, а это утрудняет к ней доступ. Положение кнопки спереди удобнее.
СкрытьСергей (Белая Церковь)26 мая 2009
   Спасибо, сервис супер !!!%0Aкачество товара 100%%0A