Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьІван (Україна,Тернопіль)08 декабря 2015
   Замовляв код .Замовлення опрацьоване досить швидко.Код отримав, все працює.%0AТАК ТРИМАТИ!!!
СкрытьЕвгений (Читинская область, Чита)28 декабря 2007
   Примерно год назад купил СНПЧ для Canon mp150, до этого заправлял картриджи и после нескольких дней простоя принтера приходилос продувать дюзы. Хватило картриджей с обычной заправкой месяца на 3 и в итоге они заполосили и засохли . Я купил в этом интернет магазине СНПЧ установил на новые картриджи и забыл что такое заправка и пропуск цветов. Даже после долгого простоя принтера, ни разу не приходилось продувать дюзы. Через каждый картриж уже прошло по 3 упаковки чернил каждого цвета InkTec по 100мл и картриджи продолжают отлично работать , только чернила подливай!!!!!! Теперь заказал СНПЧ своему знакомому.
СкрытьЮрий Гриценко (Славянск)02 февраля 2011
   Приобрел СНПЧ SuperPrint Plus WWM. Установил на новый принтер. Имел проблемы с черным цветом. Обратился в службу техподдержки, общался с Андреем. Профессионал высокого класса, терпеливый, внимательный, толковый, уважительный. Самая высокая оценка! Благодаря его профессиональным советам и подсказкам, решил проблему. Спешу выразить респект и благодарность!
СкрытьДенис03 ноября 2008
   Перезапрвляемые картриджи для Нр 130, купил, заправил, чипы показали полный, печатал, потом светлая маджента начала пещать, оказалось в бошке нет чернил, заменил голову, скоро кончается другой цвет опосаюсь, подскажите что не так сделал, кто юзает этот плоттер с СНПЧ - поделитесь в чём проблема?
СкрытьCергей (Кривой Рог, Украина)24 августа 2015
    Заказывал код сброса на EpsonХР-103,спасибо большое. Очень помогли и в кратчайшее время.