Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИван Макин (Иваново)10 марта 2011
   Покупал программатор и чипы к нему, прислали в место обнуляемых авто-обнуляемые. Накладки у всех бывают. Связался с ними и мне тут-же прислали нормальные. Ставлю магазину 5 баллов и советую.
СкрытьНиколай (Уфа)15 ноября 2007
   СНПЧ! - как много в этом слове... :) Все ждут от от этого чуда Китайской инженерии Чуда :) Я вижу каждый день плачевные результаты использования низкокачестывенных чернил. (3-5 принтеров с битыми головками) Разочарованные пользователи тратят немалые деньги чтоб хоть как то снизить стоимость печати. Ребята помните! устанавливая СНПЧ вы начинете игру в "повезет не повезет" Принтер у вас точно сдохнет- вопрос времени - именно в этом и есть лотерея!!! Я же, буду и дальше безжалостно снимать с гарантии принтеры после СНПЧ, как бы невинно на меня не смотрел клиент. :) Удачи! С уважением, Николай. Инженер АСЦ Epson.
СкрытьВиталий (Львов)24 января 2011
   Добрый день! Недавно приобрёл СНПЧ для Епсон ТХ410 у Вашего представителя в г.Львов (Любе+). Покупкой остался доволен. Но в СНПЧ есть недостаток, точнее у авточипа. Кнопка сброса находится на обратной стороне, а это утрудняет к ней доступ. Положение кнопки спереди удобнее.
СкрытьГригорий (Крым. Ялта.)02 января 2014
   Спасибо Вам за Вашу работу, заказ получил , установил , очень рад , всё четко и хорошо работает , благодарю Вас за оплату доставки , Новогодний подарок получился . Всю Вашу команду поздравляю с Новым 2014 годом и желаю Вам процветания !!!!!!! :)
СкрытьАлександр (Украина, г. Черкассы)24 января 2007
   Добрый день Resetters!!! Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины. Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо!