Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьAndrew Ryba (Russian Federation)11 ноября 2006
   Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен. Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену. Поддержка у них хорошая! Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться. СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть. Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего. Смело заказывайте!
СкрытьВладимир (Херсон, Украина)07 октября 2007
   Купил СНПЧ для epson 43, собрал в принтер, заправил чернила. Получилось чудесно. Включаю принтер - начали мигать поочередно красная и зеленая лампочки на принтере. Отправляю на печать - досвидания, говорит принтер... Читаю инструкцию к принтеру, говорится, что данное мигание обозначает неизвестную ошибку! Возмущен... А уровень то краски определяет... Вобщем огорчен я своей покупкой...пока..., но думаю, что есть решение. Кстати, на планке с чипами, которую я вставил в принтер тоже написано С43!!! Так вот, что хотил спросить - что же происходит с этими установками?! Что мне делать... Может из-за того, что на крышке принтера написано EPSON stylus color C43SX ?, а на коробке просто - С43... Надеюсь на поддержку и дачу ответа на мой вопрос...не знаю-то ли печатать уже не смогу, то ли жалеть деньги, которые потратил на покупку. Может уже были такие проблемы у других... Оставляю адрес почты...выходные пропали :(
СкрытьЛидия (Таганрог)15 февраля 2016
   Огромное спасибо за программу обнуления счетчиков! 5 минут и мой принтер в работе и не пришлось везти в сервис. Спасибо!
СкрытьАндрей Карпов (Ukraine)07 сентября 2007
   Спасибо- всё чётко сработали и прислали R220, который в Севастополе исчез с прилавков в середине лета...И СНПЧ тоже закажу обязательно, но попозже ( днег пока нет). Спасибо за порядочность. ICQ 312- 744-182
СкрытьМихаил Морокин (г. Шуя Ивановской обл. Россия)25 января 2013
   В 2008 году купил СНПЧ для Canon MP150. По тогдашним ценам цена казалась дороговатой. Но остался полностью доволен. В 2010 в связи со строительством многие вещи из дома перекочевали и принтер с СНПЧ в том числе. СНПЧ снял. Действительно, как и заявляется на сайте (обратимость процесса установки), принтер печатал без проблем остатки чернил в картриджах. Сейчас въехали в дом и подзабыл, как все устанавливал. Обратился в поддержку за инструкцией по установке. Ответили быстро, что порадовало. Все установил как раньше - печатает без проблем.%0AВ общем, вполне доволен СНПЧ.