Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)22 марта 2010
   Огромное вам спасибо! Ни малейшнго нарекания на качество и скорость доставки! Заказывал здесь не один раз и ни одной осечки! Большое спасибо! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Дай вам Бог удачи и успеха!!!
СкрытьАлександр (Архангельск)19 марта 2011
   Заказывал СНПЧ (с СУПЕРчипом)+DCTec (6-ти цвет). Большое человеческое спасибо за посылку, все пришло, всем доволен. Установил без проблем, благодаря внятной инструкции, печать отличная. Буду заказывать в дальнейшем.
СкрытьСергей Кондрашкин (Россия, Приморский край)24 июля 2009
    Несколько лет пользуюсь услугами данного сайта, недавно приобрел пробный набор(6х100мл) пигмента для Р220. Попытался по "Акции"(см. в самом верху страницы) выпросить бесплатный профиль для данных чернил. В ответ - гробовая тишина... Вопрос задавал несколько раз! Нехорошо однако. Хоть бы надпись рекламную убрали.
СкрытьАлександр (Чернигов)11 декабря 2009
   Очень радует документация, у конкурентов (у меня в городе представлены WWM и ColorWay) она напечатана на струйнике (вроде как логично дополнительная реклама СНПЧ, но фото в ужасном качестве), а здесь офсет; кроме того нет ошибок с нумерацией фото и больше информации.
СкрытьОлег29 сентября 2014
   Оперативно вернули деньги, за сгоревший ключ по вине сервера. Но проблему с принтером все же решил с Вашей помощью. Молодцы!