Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьТимур Гусейнов (Баку, Азербайджан)02 декабря 2010
   Заказал СНПЧ для Epson CX8300, комплект пигментных чернил InkTec, промывочную жидкость и баночку для вывода стока. Доволен как слон!) всё работает отлично! Заказ мой был обработан сверх быстро. Сервис очень порадовал. Так держать!
Скрытьam-shegar29 апреля 2007
   Конечно спасибо,но все равно были проблемы с установкой ,т.к. первый раз преобрел СНПЧ ,установил,печатает!Я Доволен!
СкрытьТатьяна (Губкин, Белгородская область Российская Федерация)04 ноября 2016
   Спасибо создателям такой программы. %0AКод после оплаты пришёл сразу по СМС на телефон. %0AПамперс сброшен до ноля.%0AПринтер заработал
СкрытьАндрей Стретинский (Санкт-Петербург, Колпино)20 января 2017
   Заказывал СНПЧ для плоттера. Груз должны были отправить ваши партнёры из москувы (Супер-принт Москва). Стоимость доставки практически равнялась стоимости заказа. Тип доставки "дверь-дверь". Критическим моментом являлась дата доставки заказ, но меня заверили, что никаких задержек не будет. На практике всё вышло как всегда: груз вовремя не поступил, пришлось писать несколько писем с напоминаниями, уточнениями, но всё равно адрес доставки и мой контактный телефон транспортной компании предоставили неверные - отсюда и результат. Нахожу качество работы ваших московских партнёров неудовлетворительной. Жаль!
СкрытьЮрилла (Москва)28 марта 2007
   После месяца ожиданий, в Москву таки прибыла моя СНПЧ для R270. Проблем при установке не возникло ровным счетом ни каких. Хотя нет, вру. При снятии крышки печатающей головки немного погнулась клипса, которая её держит. Разбирал принтер по инструкции:"Правильная инструкция по разборке R270 и R390 (ветка форума - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=7138&st=0&#entry48287 )" Спасибо - Alex..... Проблем не возникло, все просто! Шлейфа хватает. Его длинна 100 см, запас после установки - 15 см (емкости Pro). Планка встала тоже без проблем. Только в инструкции не указано как она крепится, вместо стандартных клипс использована новая - п образная. Как я понял, её не нужно крепить на двусторонний скотч. Минутку пришлось подумать, во что её упирать, но при первой же попытке её вставить вопросы пропали. Двустороннего скотча, тот что крепится на шасси принтера, избыточно много, нужно отрезать(может он для каких других целей нужен). Я укоротил его на половину. Для залива чернил в емкости использовал подобие системы слива бензина (пока ждал СНПЧ, придумывал конструкцию заливки). При включении чипы определились, тоже без проблем. Проверка дюз (сразу, без прочистки) показала, что одна дюза в черном цвете плюет неровно. Прочистка - исправила все проблемы. За день до установки СНПЧ напечатал тестовую страницу (OCP Test chart) оригинальными картриджами на бумаге, что была в комплекте (Epson Premium Glossy 13*18), ICM, без цветокоррекции. Сегодня напечатал туже станицу, на той же бумаге, с теми же настройками, сравнил, сегодняшний вариант понравился больше. Клин серого более правильный, как мне показалось. Чернила: InkTec E0005. Бронзинг есть, но не сильный. Профилировать пока не буду (за деньги), тока если кто-нить выложит. Дождусь InkTec официально совместимых чернил, если конечно такие будут. Да вот и все, наверное. P.S. Спасибо Resseters !!!