Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьAlex Belov13 ноября 2008
   Программатор для Canon работает отлично. Вполне доволен. Но вот в инструкции к дозаправляемым картриджам говорится, что нужно вставить шприц в заправочное отверстия и потянуть на себя. Т.е. необходимо разрядить воздушное пространство в картридже. Затем ввести чернила (и всего 2-3мл). Зачем все это? Неужели, нельзя перевернуть картридж вверх выходным окошком, нажать на клапан (чтобы воздух выходил) и, удерживая его, заправить картридж полностью через заправочое отверстие? Никаких брызг! Никакой возни! Нет риска порвать мебраны на торцах. Ну и сама заправка длится всего несколько секунд!
СкрытьАлександр10 ноября 2013
   Заказал СНПЧ и чернила для EPSON T59, отзвонились через пару минут после оформления заказа на сайте. Посылку выслали уже через пару часов, получил ее через 3 недели. СНПЧ установил по инструкции за пол часа, краску заливал чуть дольше. Шлейф подсасывал воздух постоянно, решил проблему более сильным вдавливанием соединений. :) Краска подошла отлично, печатается все хорошо.%0AСНПЧ устанавливалось на замену старенькому картриджному IST, который вместе с краской INkTek вынес мне весь мозг пропаданием дюз и заливом цвета на цвет. Установил новое СНПЧ без промывки и без всяких плачевных последствий, пару раз сделал прокачку и все ОК. Считаю, что продукция стоит своих денег, а обслуживание выше всяких похвал. Следом через недельку заказал еще чернил. Выслали так же оперативно.%0AЕсть небольшое пожелание: расширить ассортимент чернил DCTec бутыльками по 200мл.
СкрытьАндрей (Феодосия)14 января 2013
   Заказал суперавточип для принтера epson c 42sx. Пришла посылка быстро, все соответствует описанию. Сервис на высшем уровне. Очень приятно работать.
СкрытьГригорий (Крым. Ялта.)02 января 2014
   Спасибо Вам за Вашу работу, заказ получил , установил , очень рад , всё четко и хорошо работает , благодарю Вас за оплату доставки , Новогодний подарок получился . Всю Вашу команду поздравляю с Новым 2014 годом и желаю Вам процветания !!!!!!! :)
СкрытьЙордан (Львів)22 июля 2009
   Придбав СН(Б)ПЧ у оф.представників у Львові. Перед тим встиг ще придбати Epson 290. У придбаному СНПЧ був заломаний шлейф подачі чорнила до 2 кольорів, але після нагріву феном до волосся і сліду не залишилось. Поставив систему швидко, але найбільше дістало - з'єднавати шлейф від донорів та від капсул. Все решта дурниці. Попередньо промивши ДГ від чорнила з оригінальних картриджів, що були в принтері для його перевірки підчас купівлі - нарешті запустив СНПЧ.... І просто прозрів... Різниці між якістю чорнила епсон та інтек (що було в комплекті) майже немає ніякої. За неповний тиждень відрукував близько 2000 фоток - тому принтер вже майже окупився. (фотки друкую за кордоном по 0.18 євро за шт. при собівартості 0.045 євро) Підсумовуючи все вище зказане, жалію лиш про одне..... ЧОМУ ТАК ПІЗНО!! ДЕ Я БУВ!! ЧОМУ НЕ КУПУВАВ СНПЧ!!